Интернет

Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по контакт-листу. Для разблокировки акк

Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по контакт-листу.Для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 150004599 на номер 6681. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2-х недель с дня блокировки. С уважением, администрация. ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ У МЕНЯ ДОМА НА КОМПЕ В "ОДНОКЛАСНИКАХ И В "КОНТАКТЕ". С ДРУГОГО КОМПА ЗАХОЖУ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ЧТО ЭТО И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, ПРОБОВАЛИ ТПРАВЛЯТЬ СМС, 2000 РУБ НА СЧЕТУ ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ.
Вот чего как раз не нужно делать, так это отправлять смс. Проверить компьютер на вирусы надо. http://www.freedrweb.com/cureit/
$Странник $ $$$
Лучший ответ
Не обращайте внимания! И не отправляйте СМСок мошенникам!
Смотрите тут: http://yakm.ru/SMS-virus.html
Ulugbek Sulaymanov
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем программу Reset_hosts.

вот статья посвященная этой программе.

И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-мелькнёт черное окошко.

Компьютер перезапустить обязательно.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.9% =)
Elbek Suleymanov
это вирус попробуй по этой инструкции

Для подбора кода идём на сайт dr. WEB: http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng... и по одному из критериев:

1. текст сообщения,
2. номер СМС,
3. картинка,
4. название трояна,

пробуем сгенерировать код и ввести в поле локера.

Если код подошёл и Вы получили доступ к компьютеру - не следует преждевременно радоваться - сам локер из системы никуда не исчез. Через некоторое время он может опять сыграть с Вами злую шутку, поэтому теперь нужно удалить его из системы какой-нибудь антивирусной программой. Для примера (не считать за рекламу! ) - CureIt от компании dr. WEB. или утилитой AVZ.

Если же код не подошёл - снимаем винчестер, подключаем к незаражённой машине и антивирусником сканируем всю файловую систему заражённого винчестера. Можно воспользоваться каким-нибудь LiveCD с предустановленным антивирусником и также просканировать систему.

Как ещё один вариант получения доступа к компьютеру, можно в процессе загрузки удерживать нажатой клавишу Shift, что не даст автоматически запуститься приложениям из папки "Автозагрузка". Если троян "прописан" именно там, то таким образом можно избежать его запуска в процессе загрузки операционной системы.
Есть и более экзотический вариант запустить "Проводник" - удерживать нажатой клавишу "Shift" в течении 5...10 секунд на уже загруженной системе - сработает средство от залипания клавиш (обычно эта функция для людей с ограниченными способностями) и откроется окошко для настройки. Через "Помощь" можно запустить "Проводника", если он не заблокирован локером.
могу помочь есть опыт в этом деле
"2000 РУБ НА СЧЕТУ ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ" - мошенники уже совсем обнаглели)) ) А вообще, у каждого сотового оператора есть функции для проверки коротких номеров, они показывают сколько снимут за услугу. Лучше поискать в нете и запомнить эти комбинации для своих операторов, еще не раз пригодятся.
Стандартный вирус-спам. У Меня такой на Асе был. Ничего никуда не отправлять. Игнорь просто)
Да и скачай Spyware Terminator. Всё почистит. Если свежая версия.
Егор Усков
ВИРУС. Не вздумай ничего отправлять, это развод