Это не вирус, проверяла Никаких программ для Вконтакте не ставила При входе на страницу выдает такой текст:
Внимание В связи с увеличением уровня спам-рассылок на сайте ваша анкета ЗАБЛОКИРОВАНА и подлежит обязательной активации.
До удаления вашей анкеты осталось 2 часов и 24 минут. После истечения срока ваша анкета будет удалена без права на востановление.
Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом fvc t3301 на один из следующих номеров:
3354 для абонентов России;
5014 для абонентов Украины;
1171 для абонентов Украины (Life);
9915 для абонентов Казахстана;
Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором
Интернет
ВКонтакте заблокировали страницу и просят смс активацию.
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
ищем в поиске по файлам и папкам vkontacte.exe и удаляем его
Перезагружаемся.
Это Были хвосты вирусов
http://www.wara.ru/soft/175245-vse-fishki-i-sekrety-kontakta-18-programm-dlya.html
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся.
Это Были хвосты вирусов
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
почитай здесь softinochka.ucoz.com/publ/1-1-0-4
http://vkontaktehelp.ru/ -- все вопросы сюда ...( с ) Я ) ...
Администрация ВКонтакта таким не занимается.
И если у Тебя не нашло вируса - это не значит что ты его не подхватила!
не будеш больше всякую хрень качать. гугл все решает.
это лохотрон не ведитесь на него!!!!
Туфта не ведись
хех.... заходи C(или туда где винда): \WINDOWS\system32\drivers\etc.файл хостс открываем блокнотом. там видим-
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
вот после локалхост если что-то есть-удали... должно помочь, надеюсь
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost