Интернет
можно ли на Yahoo.com изменить язык, ну чтоб все было на русском или украинском?
можно ли на Yahoo.com изменить язык, ну чтоб все было на русском или украинском? каким образом?
Хоть на древнееврейском.
Серега Самусенко
каким образом????
Олег Смирнов
Спасибо!
прагма
Попробуй выбрать здесь http://world.yahoo.com/
<3
https://login.yahoo.com/config/mail?.lang=ru-RU Можно пользоваться переводчиками браузеров.
Нужно войти в свой аккаунт на сайте Яху, а там в меню со значком своего профиля и при английском языке его интерфейса выбрать пункт Preferences - буквально Предпочтения. Он будет по адресу httpsдве точки //login.yahoo.com/account/preferences, и в нем наверху есть раскрывающийся алфавитный список выбора языков интерфейса и вариантов некоторых языков по странам (английского, испанского). После нажатия на Russian страница перезагрузится с русским интерфейсом.
Сергей Васильев
Спасибо. У меня получилось.
Busya, original`nii` yahoo tol`ko na english, pravda poprobui` zaregestrirovat`sya zanovo i viberi starnu gelaemogo yazika, ne uveren, 4to pomoget. Vot et ya zagnula)))). primi menya v kontakte plizzzz, ya tam (lion hate)
99999999999999999999999999999
Kg Boy®
99999999999999999999999999999
Николай Ярыга
ну ты долбоящер конечно
Спасибо большое
Сергей Пупкин
спасибо
Да, в yahoo очень просто можно изменить язык. Если почта yahoo на английском, а вы хотите чтобы она была на русском или каком-нибудь другом языке нужно сначала справа вверху нажать левой клавишей мыши на восьмиугольную звездочку. Перед нами появится каталог разных функций. Находим словосочетание "Account Info" и жмем на него левой клавишей мыши. На экране появится словосочетание "Personal Info" с Вашими учетными данными. Слева находим слово "Preferences" с тремя черточками и опять жмем на него левой клавишей мышки. Перед Вами появится две линейки. Выбираете ту, где написано "Languages", справа жмем левой клавишей мышки на маленький треугольник и выбираем в списке нужный язык, после чего левой клавишей мышки жмем на слово "Add". Теперь сверху справа находим слово "Mail" с конвертиком и жмем на него левой клавишей мыши. Ура, Ваша почта теперь на родном языке.)))
Сергей Золотов
А если не помогло?
Павел Родионов
а если на французском там всё???
Юрий Громов
sps pomoglii o4en .))))
Тимур Урунбаев
а щас в настройках нет уже такого, я вот тут слово - language не вижу. И как щас быть ?