Интернет
Вопрос о результатах поиска в поисковой системе Yahoo!
Месяц назад на Yahoo искал изображение для дизайн проекта, нашел подходящее, но не сохранил его. Теперь оно мне необходимо, но результаты поиска уже другие.. Как его найти теперь?! :(
Надо правельно сформулировать вопрос!
нигма поиск на всех поисковиках
зависит от релевантности конечно ..ну и многие приплачивают что бы их сайт был в начале списка. .
у меня знакомый имеет фирмочку, так он яндексу каждый месяц 10 штук платит..
порядок вывода результатов сортируется по релевантности т. е по количеству совпадений слов
т. е если повторить ту же самую строку поиска позднее то те же результаты будут скорее всего на несколько строчек ближе к концу списка
порядок результатов зачастую зависит от:
1) была ли проплачена информация (чтобы повыше ее ставили)
2) сколько ссылок с других ресурсов указывают на конкретную страницу.
А гугл все же лучше. Иногда, чтобы получить правильный ответ, достаточно правильно задать вопрос. Рекомендую почитать справку гугла - все станет ясно :)
Порядок слов может быть любым:
Картина в векторе, просто картинка, фотография чего - то и т. д.
и от этого уже и плясать нуна.
И релевантность тут ни причём - это совершенно разные запросы.
и от этого уже и плясать нуна.
Не переживайте особо, www - всемирная информационная "помойка", в которой можно столько всякого найти. А по оптимизации поиска масса книг издана. Успехов, кто ищет, тот всегда найдет.
а это не только с этим поисковиком Но говорят /я тоже так думаю ,/, что Гугл самый хороший. на втором месте по моему этояндекс.
У всех поисковиков разные алгоритмы.
Возможно рисунок просто "спустился" в результатах.
мне пофиг, я за балом
Yahoo говно. Попробуй google или Bing.com
ссылку просто удалили сейчас ничем не поможешь
найденная информация в поисковых системах, зависит от имкомых сло и словосочетаний! или же тот сайт который вы находили сместился по рейтингу посещаемости и теперь находиться на другой странице поисковой службы.
он зависит от вас=)
Набирай разные варианты поиска тогда может найдешь
ну всё! никто ни чем не поможет (((
Попробуй ещё раз и залезь дальше, а не смотри на первой выданной странице
все... уже ниче не сделаеш... у мну как то так было... какой то учебный файл искала... сохранить забыла а он опять понадобился.... так голову сломала открывала до фига ссылок и так и не нашла ((
Как и в любой другой поисковой машине - по актуальной релевантности.
В вашем браузере должна сохраняться история - поищите в ней, наверняка все ссылки сохранились.
у каждого сайта есть у yahoo (**/y) а у google (*goog*) это рейтинг сайта в поисковиках например в yahoo если вдруг они найдут к примеру порно на сайте они отправляют сайт куда подальше страниц так на 20 назад и вывод пользуйсся google