Интернет

когда включен utorrent очень медленно работает интернет,что делать? только не надо тупых ответов типо "выключи и всё"

поищи такую утилиту
Half-open_limit_fix и поставь больше полуоткрытых соединений (например 200)
Baxa
Лучший ответ
если качаешь по торренту, это естественно скорость падает и не только у тебя
вообще я так и делаю)) )
но причина как я подозреваю в сетевой карте
сам торрент не мешает так как работает по другому порту
вот на днях проверю новую сетевуху)
Александр П
отключи торрент, вопрос сам по себе тупой, торрент использует трафик интернета по полной, если ты живёшь на 22 этаже, и все соседи живущие под тобой откроют одновременно все краны в квартирах, как ты думаешь, ты сможешь попить воды из собственного крана? А вообще исходя из скорости своего интернет соединения ограничь закачки и раздачи на торренте, оставив хотябы 256 кбит для серфинга.
ограничь скорость загрузки-отдачи
Сёма Просеков
в настройках ...
торрент клиента
ограничить скорость закачки и отдачи..
поставь ограничения скорости на отдачу и скачамания тогда когда будешь лазить по сайтам они будут быстрее открываться
Конечно самым простым ответом было-бы выключить торрент, попробуй в настройках торрента ограничить скорость закачки и отдачи...
уменьши скорость загрузки примерно на 75%
ограничить скорость приёма и отдачи, чтоб можно было использовать канал в 2 направлениях, качать торрентом и заниматься серфингом по страничкам.
Всё зависит от пропускной способность канала и настроек (ручками) торента.
Я не смогла решить этот вопрос ((( Тоже очень интересует этот вопрос
выключи торрент!