поищи такую утилиту
Half-open_limit_fix и поставь больше полуоткрытых соединений (например 200)
Интернет
когда включен utorrent очень медленно работает интернет,что делать? только не надо тупых ответов типо "выключи и всё"
если качаешь по торренту, это естественно скорость падает и не только у тебя
вообще я так и делаю)) )
но причина как я подозреваю в сетевой карте
сам торрент не мешает так как работает по другому порту
вот на днях проверю новую сетевуху)
отключи торрент, вопрос сам по себе тупой, торрент использует трафик интернета по полной, если ты живёшь на 22 этаже, и все соседи живущие под тобой откроют одновременно все краны в квартирах, как ты думаешь, ты сможешь попить воды из собственного крана? А вообще исходя из скорости своего интернет соединения ограничь закачки и раздачи на торренте, оставив хотябы 256 кбит для серфинга.
ограничь скорость загрузки-отдачи
в настройках ...
торрент клиента
ограничить скорость закачки и отдачи..
торрент клиента
ограничить скорость закачки и отдачи..
поставь ограничения скорости на отдачу и скачамания тогда когда будешь лазить по сайтам они будут быстрее открываться
Конечно самым простым ответом было-бы выключить торрент, попробуй в настройках торрента ограничить скорость закачки и отдачи...
уменьши скорость загрузки примерно на 75%
ограничить скорость приёма и отдачи, чтоб можно было использовать канал в 2 направлениях, качать торрентом и заниматься серфингом по страничкам.
Всё зависит от пропускной способность канала и настроек (ручками) торента.
Я не смогла решить этот вопрос ((( Тоже очень интересует этот вопрос
выключи торрент!