Интернет
Почему мегафон-интернет(3G) внезапно стал очень медленно работать и как это исправить?
Для выхода в интернет пользуюсь услугой мегафона "Безлимитный Интернет Прогрессивный".В качестве модема телефон Samsung с поддержкой 3G.Сколько пользуюсь всегда была отличная скорость(макс. 1 мбит/сек, или чуть больше).Деньги как полагается первого числа сняли.Новый пакет мегабайт добавляется только в день подключения услуги, поэтому я как обычно ещё пару раз продлевала скорость.Вчера или позавчера должен был быть подключен новый пакет мегабайт.Выхожу вчера - все очень медленно работает, смотрю скорость - она - даже до 50 кбит/сек не дотягивает.Телефон, компьютер по нескольку раз перезагружала, переустанавливала прогу через которую в интернет выхожу.Все равно так же.Остается только какие-то со связью проблемы наверное... У кого нибудь может такое было?Оператору надо звонить?
Можно увеличить скорость, довольно существенно при чем, +расход трафика сократить. и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Попробуй отключить и заново подключить GPRS (помогает когда ограничили по скорости - подключаешь продли скорость, а скорость всё та-же маленькая)
или через оператора (через них долго) или самой
*105*06# Подключение (отключение) GPRS
P.S. после подключения перезагрузи телефон (выключи на 3-5 минут)
*105*06# Подключение (отключение) GPRS
Сигнал пропадает он не постоянный на всех 3g модемах такая чепуха есть. . и не верь что пишут на каробках и говорят в салонах что скорость непрерывная и не падает. даже на телефоне у меня ловит 3g иногда пропадает и только 2g ловит.
позвони 0500
Тоже фигня, не знаю что делать,
А всё потому, что сети зажрались твари, у нас, Магалан, рядом 250 метров вышка, а интернет ГАВНО И С... И жти обккралывают людей, как, элементарно. Шарик крутится, страница не загружается, А, ТРАФИК НАХРЕН УХОДИТ! ПИДИРАСТЫ И ВСЁ. ЕЩЁ,ИХ ВЫШКОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЙОТА, КАК БЫ ОНА НЕ БЫЛА ИХ ДОЧЕРНЕЙ КОМПАНИЕЙ. ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ БЫ ЕЁ ВЕШАЛИ К СЕБЕ НА СТОЛБ! Так что не ждите, изменений не будет. А дозвониться к ним? Ага, чаю попей, потом может ответят. Слышь, гура, тебе звонить 01 надо, а не 0500. У них или стекловолкно велут, или нагрущка большая целые сутки, то унитаз забит. А мне какое дела, я плачу за услуги, мне лично нас... ь, что у Гомофона там. Ох, разозлили, спасу нетот этих козлов. В мтс тоже такая же ху...
вот и у меня 2g