Интернет

Интернет стал ОЧЕНЬ медленно работать

Страницы стали грузиться медленно, видео фиг посмотришь (хотя раньше все было нормально). Из за чего это может быть?
Dior Efender
Почисти жесткий диск. Проверь на вирусы. Если переполнен диск, то дифрагмируй. И вооще у тебя много бяки в компе. И еще посмотри какая скорость инета, мот упала.
Константин Сухоруков
Лучший ответ
та же проблема гришу на антивирус которые перепроверяет
или слабый комп
пол года тому назад кажется было лучше
что делать не предстовляю
Ospanbek Dzhentemirov
Да? Странно, а твои вирусы на скорость Интернета не жалуются. Рассылают себе спам потихоньку.
Уточни у провайдера адрес DNS-сервера. Затем "Пуск-Выполнить-ping (адрес сервера) . Если пинги в пределах10-25 милисекунд, то проблема в компе, если больше-то линия дохлая. Претензии к провайдеру. Попроси службу техподдержки провайдера проверить затухание и соотношение сигнал-шум в твоей линии. Но и наличие вируса тоже возможно.
Vlad D
Трафик кончился))
ервера. Затем "Пуск-Выполнить-ping (адрес сервера) . Если пинги в пределах10-25 милисекунд, то проблема в компе, если больше-то линия дохлая. Претензии к провайдер
Можно увеличить скорость, довольно существенно при чем, +расход трафика сократить. и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
у меня после установки xp почти перестал открывать страницы ИМЕННО СТРАНИЦЫ. скачивает файлы с нормальной скоростью. а если вставляю флешку с которой загружал xp то всё работает что за фигня???
После какого-то объёма провайдер ограничивает скорость?
у меня мегафон. (провайдер ещё тот) как только на халяву, за их стоимость 10% интернета нет. он так то есть но его сразу нет. подключаешь пакет интернета пару дней хорошо. проверяешь скорость 3 мб в сек. казалось бы круто, но жена встряла со своими ок (однокласниками) по WI FI) и всё. интернет встал. 21 век, а интернета нет.