Интернет
кто крадёт скорость интернета? то нормально работает, то очень медленно
провайдер, ёк макарёк его
этому как может препятствовать сам вирус-засоряет инет-трафик, либо откуда качаете там раздача сама варьируется
Скорость интернета зависит от многих факторов. В первую очередь она зависит от пропускной способности канала Вашего провайдера, качества соединения и загруженности линии. Один и тот же провайдер в разное время суток, может показать результат, отличающийся в несколько раз. Не следует так же забывать что различные сайты, находятся на разных серверных площадках, и если Ваш провайдер обеспечивает хорошую скорость соединения с каким то определенным сайтом, то это не означает что следует требовать обеспечения такой-же скорости и при соединении с другим сайтом, который возможно расположен на устаревшем хостинге, или находится в другой стране.
+
http://www.rinet.net/homenet/userinfo/speed/
+
Торрент клиент ) Как один из примеров )
Если у вас беспроводной модем, то на нём после определённого кол-ва входящего трафика падает скорость
Интернет домовой. он прячется на заброшенных ресурсах, а под вечер вылазит и нагло тащи ваши кигабиты =)
провайдер или вирус
Ето не я )))))))))))))))))))
если подключены через роутер/прокси то красть скорость интернета может сосед или другой человек в сети, может быть у провайдера временные проблемы со связью, может быть у ресурса проблемы или Хабраэффект
да на разных сайтах инфо блокируют и скорость уменьшается, бывает что у них там беспредел меняется скорость со 100 кб до 10000 кб там у них бывает такое