Интернет
Скорость интернета 8Мб/с - это нормально?
Скорость интернета 8Мб/с - это нормально для дома, можно будет смотреть фильмы онлайн?
для фильмов онлайн нужна скорость
250Кб\с
что в 32 раза меньше вашей
а вообще сейчас самая актуальная скорость
1 - 2 Мб\с
у вас в 4 раза быстрее
что касается
8Мб\с
то в интернете почти нет сайтов с такой скоростью раздачи
даже торрент невсегда может разогнаться выше
6Мб\с
250Кб\с
что в 32 раза меньше вашей
1 - 2 Мб\с
у вас в 4 раза быстрее
что касается
8Мб\с
6Мб\с
да конечно
вполне хватит . у меня 30 Мбит допустим, максимум грузится 2-5 в среднем . если только что качать нужно скорость нужна если время поджимает. и фильм посмотреть в хорошем качестве вполне хватит тебе
смотря откельдова
Более чем, Ольга. Мне бы такой инет. у меня всего-то 2 Мб/с, так что радуйтесь ;)
смотреть можно, закачка тоже норм, если 8Мб, 8МБ это 64Мбит...
у нас и 250 кбайт за счастье
Это смотря сколько заявлено на минимуме, если максимум 8 то минмум может быть в 4 раза меньше, тест скорости можно пройти тут http://www.speedtest.net/ у меня минималка 20, смотрю с контакта в HD 720 всё нормально
Мегабайт или мегабит =)?
Да вы зажрались
ВНИМАНИЕ НЕНАРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА :
Да это просто оху... о много б... ть это е... нная куча гигобайтов это опиз... хуи... ая скорость
хахах жеть) ) Надо бы автору показать модем на которых сидели в 90х, так ещё и музыку же качали)
при скачивания игры в стиме у меня достигает 8 мб/с