Интернет
заявленная скорость интернета 10мб/с, а качает со скоростью 8мб/с. как настроить чтобы скорость стала выше?
Да дело не только в скорости тарифного плана по входящему трафику, но и в скорости отдачи сервера, либо раздающих на торрентах. По твоему же скрину видно, что у тебя самого скорость отдачи в 10 раз меньше скорости приёма. То есть раздавая файл, у скачивающего, возникнут те же самые вопросы что и у тебя, почему скорость загрузки ниже тарифного плана.
скачивает 8, а передает то, что скачал для проверки целостности на 2 = 10
Прочти договор На любом тарифе пишется ДО еакой то величины ( то есть максимум. что бывает редко)
Никак, скорость величина переменная, забудь и не парься, воспринимай действительность такой какая она есть.
Заявленная скорость скорее всего до 10, а не 10.
заявленная скорость интернета ДО 10мб/с - вот так точнее ( перечитай договор)
скорость интернета постоянно меняется, она не может быть постоянной, только что качал на 8 мб/с, через пару секунд скорость может подняться, или упасть и т. д.
Борис Петрушкевич
она постоянно такая

это скорость подключения а скорость скачивания будет 1.2 мБайта
думаю никак. такая у тебя проходящая скорсть
Скорее всего скорость не 10 мегабит а до 10 мегабит, а 8 мегабит как раз вписывается в эту скорость
в торренте ?
Торрент у меня даже на 5мб\с качает 20гг раздачу за 5 мин. Но раз очень надо то либо половина отдается раздаче, Либо половина на ресурсы загрузки интернет страниц