Интернет

скажите я когда подключал интернет мне сказали скорость интернета до 20 мегабит я качаю скорость максимум 4 мегабит

Тебе кто-то из местных подключал?
Попробуй спросить у того кто подключил.
Александр Ефимов
Лучший ответ
Ну, если действительно speedtest показывает 4 мегабита вместо обещанных 20, то это серьезный повод обратиться к провайдеру.
20 мегабит = 2,5 мегабайта в сек. Т. о., у Вас скорость больше чем 20 мегабит
Дмитрий Пенкин Ну а если он говорит в мегабитах в обоих случаях, то скорее всего то есть Ростелеком... ))
По мере развития технологий передачи данных заявленные скорости мнократно увеличиваются . Это последовательно отражается на ценах, как правило в сторону увеличения. Однако в реалии это обычный развод на фуфло. В пределах заявленных скоростей от и до она может быть любая. У вас например 4 мГб, но может быть и 0.00001 мГб и это будет в заданных пределах. Так, что не гонитесь за скорость и не переплачивайте этим упырям.
Дмитрий Пенкин Вот вот, если бы эти упыри говорили что ваша скорость БУДЕТ 20, а не ДО 20...
бит / байт = 1 / 8
а Вы не путаете мегабиты и мегабайты?
Andrey Popov
Если до то скорее всего Ростелеком!

А там они по контракту не гарантируют что она у тебя будет 20 мб или мбит
Они говорят тебе точно что она у тебя не будет выше 20 и всё! А то что она может быть ниже это уже сам догадайса...

Ну а вообще если тебе показана скорость в неравных единицах то всё норм...

То есть если по контракту 20 МБИТ/с, а тебе 4МБ то всё норм!
Если у тебя 20 мбит и скорость 4мбит тогда ложь, п*здёжь и всё такое от провадыра

Мбит на 8 меньше