Интернет

интернет 20 мегабит это высокая скорость или маленькая?

Отличная скорость. будешь в онлайне фильмы смотреть без задержек.
Евгений Розов
Лучший ответ
нормально. у меня такая
Ulan Kasymov
обалденно
M_
Maxim _Maea
Очень большая. У меня полумегабитка.
Для Краснодара очень даже ничего. Но не перепутали ли Вы скорость закачки из Интернета (с подключением с локальных хабов) с возможной пропускной способностью Вашей сетевой карты (сейчас она обычно от 100 Мбит/с до 1 Гбит/с) ? Проверку скорости проверьте, например, вот здесь - http://2ip.ru/speed/ Но для чистоты эксперимента ее лучше проверить при закачке какого-нибудь торрента. Ночью, после 01.00 и до 09.00 утра у хорошего провайдера она вырастает в два-три раза, а у замечательного, дальновидного есть еще и разного рода "заманушки" как, например, при своевременном внесении оплаты за Интернет скорость у юзера еще увеличивается или переход на продвинутые тарифы за те же самые денажки, ну, и т. д. , но для этого надо внимательно изучать инфу на сайте Вашего провайдера. А для закачки фильмов, игрушек, программ и т. д. большую роль играет откуда, с какого трекера, количество сидов и пиров на торренте,. .ну, и еще как настроен Ваш торрентокачальщик.. .Успехов!

у меня заявленная 100 мегабит, а на самом деле вот так
DVD болванка с торрента за 5-7 минут влетает
Если она стабильная, то за глаза
Дмитрий Шах
Это очень достаточно.
средняя
Dmitriy Berkalo
высокая
вполнееееееее))))) )
у меня вообще 1 мегабит)
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооххххххххххххххххххххуууууууууууууууууууууууууууууууууууу эээээээээээээээээээээээээээээ хорошоя скрость
достаточно