Интернет
Вопрос про скорость.скорость подключения 1 мегабит/с, а скорость скачивания всего лиш 50 Kb/s - это нормально или нет?
Нет не нормольно должно быть около 120 но если скачиваешь с платного сервера то там ограничивают скорость, если не с платного то звони провайдеру.
А определенно ничего сказать нельзя. Если скорость закачки постоянно такая с разных сайтов - тогда нужно намекнуть провайдеру что он не предоставляет оплаченную услугу в полной мере. А если с некоторых - так она и еще меньше быть может - зависит от загруженности сайта и много чего еще. На сайтах солидных провайдеров есть специальные тестовые файлы на которых можно проверить скорость соединения - но опять же, с сайтом провайдера. а за другие он ответственности не несет.
смотря откуда качаешь.. . но более чем раза в два с копейками у тебя не будет...
Смотря что и откуда качаешь. не надо забывать, что у сайта есть тоже свой провайдер.
откуда такая скорость скачивания? может это сайт с которого качаешь не позволяет скачивать на большей скорости.
Слава Кочуров
Со всех, даже с платных файлообненниках, даже при купленом пароле. Причем если качается со скоростью 50Kb/s то даже сайты не открываются пока незакачается
Нет, скорость должна быть 125кб/с
ну это конешно в идеале
1 мегабит равен 125 килобайт. но в чистоте такая скорость никогда не бывает, тк есть так называемый служебный трафик, еще большую роль играет сайт с которого качаешь, как правило на многих стоит ограничениена 512 килобит
маловасто будет
1024 Килобит/сек (128 Килобайт/сек)
Знаю что при 128 кб подключения ~14 кб/сек - скорость скачивания.
При 256 кб/с подключения - 28 кб/с скачивания.
Вероятно что при 512(подкл) = ~52 (скачка)
а при 1024(подкл) = ~104(скачка)
У меня сейчас 256 кб. адсл
и это еще зависит от самого сайта
а при 1024(подкл) = ~104(скачка)
У меня сейчас 256 кб. адсл
и это еще зависит от самого сайта
да, у меня подключение 256, скорость 30, раньше (с модемом) было 56 и 5
Ты проверь по договору, у мя например скорость подключения 100мбит/сек, а провайдер выделяет только 256кбит/с, проверь
Ну во-первых, прочитай учебник информатики за 6-й класс. Там сказано: 1 байт=1 биту. Скорость твоего инета - 1Мбит => 125Кб. Ну а качает у тебя когда как. И смотря откуда. С русских серверов - около 100Кб/сек, с остальных - до 50. Вот так! =)
Советую скачать Download Master. Отличная штучка!
По идеи нет, у меня скорость подключения 512 Kb/s, а скорость закачки 60 Kb/s, напиши жалобу своему провайдеру.