Интернет

Я в этом совсем не разбираюсь! И не надо смеяться! Если скорость скачивания 105 kB/s это быстро или нет?

Firuz Murodbekov
Есть два ответа, в килобитах это маленькая скорость
В килобайтах - нормальная. И еще все зависит от провайдера, его тарифного плана, типа соединения. Пишите подробней не стесняйтесь.
Максим Добровольский
Лучший ответ
Это нормально - стандартная скорость любого проводного интернета (примерно 1024Кбит/сек).
Антон Фомин
это медленно очень
105 kB/s

если - килобайты в секунду, то приемлемо для серфинга, просмотра роликов на ютубе.
Любителям качать в HD качестве - придется запастись терпением.

если - килобиты в секунду, то если для серфинга по страницам еще терпимо, то на прослушивание онлайн радиостанций, с типичным битрейтом MP3 128, уже не хватает. Ролики можно будет смотреть только с паузами. Качать фильмы даже в обычном качестве придется днями.

>>Это нормально - стандартная скорость любого проводного интернета (примерно 1024Кбит/сек) .

практически любой ADSL провайдер предоставляет сейчас скорости 2,3,5Мбит/сек.
1Мбит - это минимальная скорость.
Дели на 8. Это будет скачмваемый объем в секунду, т. к. в бите 8 байт
Компьютерная двоичная система.
8бит-1байт
1024байт- 1Кбайт
1024Кбайт-1 Мбайт
1024Мбайт- 1 Гбайт
1024Гбайт- 1 Тербайт

Телекоммуникационная десятичная система измеряется в килобитах в секунду
кб/сек .

НазваниеАббревиатураЗначениеСтандарт МЭК (неживой)
________________________________________
битб0 или 1
байтБ8 бит
килобиткбит
кб1000 бит
килобайт (двоичный) КБ1024 байтакибибайт
килобайт (десятичный) кБ1000 байт
мегабитМб1000 килобит
мегабайт (двоичный) МБ1024 килобайтамебибайт
мегабайт (десятичный) МБ1000 килобайт
гигабитГб1000 мегабит
гигабайт (двоичный) ГБ1024 мегабайтагибибайт
гигабайт (десятичный) ГБ1000 мегабайт
Обращаем также Ваше внимание на то, что скорость во всех браузерах и менеджерах закачек указывается в килобайтах (кб/с) . В описании тарифов скорость общепринято указывать в килобитах (Кбит/с) .
1 кб/с = 8 Кбит/с
Если, к примеру, торрент-клиент показывает скорость закачки 32 кб/с, в пересчете на килобиты это 256 Кбит/с.
в наше время - НЕТ
Артур Адилов
нормально...
Serg Y