Интернет
WebStream дает 100 KB/s, а договор оформлен на 512 KB/s - почему так происходит?
WebStream дает реально только 100 KB/s при подключении к Интерненту, а договор оформлен на 512 KB/s - почему так происходит? Знаю, что полностью 512 не будет никогда, но можно как-то с этим бророться и увеличить скорость до максимального или смириться и жить по факту?
Ога - байты с битами не путайте))))) )
меня тож достали вопросами - ай-ай. . я на 256 кбс подключилась, а качает 30 кбс.. .
Делим на восемь и ура!
В вашем случае - 64 кило БАЙТА в секунду.. . Скорость - пол мегаБИТА (ну измеряется она так - я не виноват... И в договор пишется скорость тоже так.... )
Кстати, Инесса, а вы оччень милая девушка, прям красивая))))) )
Делим на восемь и ура!
причин много, одна из них качество телефоных линий и удолёность от атс с этим боротся безполезно, что есть то есть, в ближайшее время возможно появятся новые технологии, позволяющии увеличить скорость, вв крайнем случае переходи на выделенку если возможно, там и скорость побольше и плата поменьше
для начала проверь скорость вот тут 2ip.ru
Читаем то, что написал Ванька, и Kornelius, миримся и живем по факту)
может это у тебя скорость скачивания такая? А еще может в настройках модема по умолчанию такая стоит - просто поменяй и все
Слушай такая тема ти подключила себе 512 заметь килобит в секунду (KB/s) а скачиваеш ты по килобайтам 1байт=8 бит а не по килобитам итак : 512 KB/s делим на 8 получаем 64 килобайт в секунду максимальная скорость скачавания. К примеру 1024(KB\s) делим на 8 получаем 128 килобайт максимальная скорость скачивания!
Позвоните в тех поддержку провайдера