Первое настрой оптимально систему в этом поможет NetScream
Программа, с помощью которой можно увеличить скорость подключения к Интернету. NetScream расширяет возможности модема, что позволяет увеличить скорость скачивания информации. Работает со всеми типами соединений. Программа вносит изменения непосредственно в реестр и системные файлы, автоматически делает настройки на основании возможностей системы и модема. Утилита совместима со всеми типами модемов, использующих Dial-up, DSL, ADSL, Cable, ISDN и спутниковое соединение. скачать
второе пользуйся uTorrentTf
Интернет
кто-нибудь знает как повысить скорость закачки файлов с инета у меня тариф "Безлимит" и поэтому скорость закачки15 kb/s?
Значит скорость у тя такая.
это зависит от тарифа, какая у тебя скорость по тарифу, такая и будет, зайди на оф сайт провайдера, и поменяй тариф. например безлимитка на 1 мегабит.. . (у меня такая стоит оплата 750 р в мес, не знаю какие тарифы у вашего провайдера, но заходи на его оф сайт по чаще.. . тарифы часто меняются.. . и сможешь выбрать себе подходящий, а с 1-го числа месяца тебе поменяют скорость на ту, которую ты на оф сайте выставил.. . ) и ещё: качай с торрентов.. . там скорость закачки очень быстрая.. . в два раза быстрее качает, только вот вся линия забивается...
(у меня тариф "Безлимит" и поэтому скорость закачки15 kb/s?)НЕТ не поэтому! Покупай у повайдера более высокую скорость! Других вариантов нет!
Плохи дела :(
С такой скоростью улиток да черепах гонять.. .
Тоже сидю на "безлиме" - однако качаю 58-62 килобабы.
А с некоторых сайтов (ava-pskov.ru) порой 350-450 валит.
Скорость повсить не реально, как провайдер сказал так и будет :(
безлимит - это отсутствие ограничения по трафику, а не по скорости.
128 kБит/s = 16 kБАйТ (в идеале)
Случайно не DTSLY??? у меня тоже выше 20 не поднимается хотя по тарифу 128