6 Мбит/с - это 768 Кбайт в секунду.. . думаю при такой скорости у тебя действительно должно всё без задержек работать.. . разве если ты будешь одновременно качать фильм на полной скорости и в то же время смотреть онлайн видеоролики или слушать музыку, тогда конечно всё будет подвисать... .
нормальное качество музыки имеет частоту дискретизаци примерно от 128 до 320 Кбит, значит при такой скорости музыка точно не будет тормозить.. . на счет видео, думаю оно тоже не должно притормаживать.. . а картинки вообще даже не будешь замечать, как они загрузились.. . :))
одним словом, 6 Мбит/с это кульная скорость! =))
Интернет
Могу ли я со скоростью интернета 6 мегабит смотреть ролики, слушать муз по интернету. Не будет ли у меня подвисать изобр
Можно подумать, что ты еще не пробовала на такой-то хорошей скорости :)
не будет - будет летать
=))))всё зависит от уровня кармы твоего компьютера. =))))))))))))))
Тебе не надо даже, как в рекламе говорить, ЕЩЁ БЫСТРЕЕ!!!
Теоретически (и даже практически) все будет работать, без пауз, без "тормозов" и пр. Вот только следует обратить внимание, что:
а) скорость будет все время такая, т. к. провайдеры указывают максимальную скорость, а она достижима бывает только в идеальных условияхЪ
б) скорость скачивания с самого сервера.
в) сам комп, не загружен выполнением кучи разного рода заданий.
Все равно имеет смысл ставить соединение в такую скорость, ибо широких каналов связи с нетом не бывает в принципе, это утопия))))
Нет не будет.
все летать должно
я со скоростью 256 кбит/с и ролики смотрю и музыку слушаю. а вот насчет изображения все зависит о видеокарты и памяти компа
все зависит от компа, и скорости!! если у тебя допотопный камп то чтобы ты неставила, он не будет летать! А так впринципи должно!
не будет