На самом деле даже близко нет такой скорости. На всех сайтах тестирования скорости показывает не более 450 килобит/сек. В службе поддержки наплели про какую-то потери скорости на сайтах.. . Зато дала адрес сайта на котором якобы протестировать можно.. . Так там скорость аж зашкалила.. . Попоробовал на этот же сайт зайти с другого провайдера (мегафон) так не смог.... Странно все это.. .
Теперь сам вопрос: Как доказать этим козлам, что у меня скорость далека от обещанной.. . Деньги то плачу....
Интернет
Подключил безлимит (4 мегабита) . Реально такой скорости нет.
У меня 6 мегабит и ногда что либо скачивается со скоростью 30 кб в секунду.... Это не дело ..но ничего не поделаешь... скорость зависит от сайтов)
с файлов яндекса могу скачать фильм минут за 5....
а с айфолдера будет качаться 100 минут...
Во первых всегда написано: скорость ДО... 4 Мбайт (то есть в зависимости от условий может быть меньше) -разделиэто число на 8(кол. битов в байте) получишь= 500килобит- всё в норме
а реально у тебя ее не будет))))) )
может и страницу откроет, но никак не скачает на такой скорости
не от твоего оператора зависит
а от того какая скорость отдачи стоит у другого компа
если локальной сетью пользовался, то должен понять принцип
не от твоего оператора зависит
Ты - физическое лицо? Тогда они имеют право так говорить. Максимальная такая-то, но не гарантированная. А вот юр. лицу они в обяз должны предоставить гарантированно-максимальную скорость.
Ну, здравствуй, брат по несчастью. На то она и безлимитка, что медленная...
надо скачать программу Internet Connection Benchmark 2000 -- http://softsearch.ru/programs/240-377-internet-connection-benchmark-2000-download.shtml
потом пригласить их домой и показать
У меня с пчелайном та же хрень что на 3ж, что на жопорезе - скорость практически одинаковая! Зато сколько понтов было!
Подключайте 512килобит и будет счастье
Такая же фигня!
Раздели на 8-вот и получится твоя скорость. Никто тебя не обманывал
Если проверять на файл-хостингах, то по free-ссылкам как павило ограничение скорости, максимум что дадут 500кбит/с, проверять надо по VIP-акам, желательно днём, когда посвободней, попробуй, если вип есть.
да конечно