Интернет

купил мегафоновский модем подключил безлимит за 650р тормозит ужасно! кто нибудь подключал за 900 или дороже и какой

У меня был за 700 рэ безлимит. Я намучалась с ним ужасно. В этоге психанула и разбила его об стену. Достал Пустая трата денег. Подключайте проводной. Все эти модемы - деньги на ветер и потраченные нервы.
Виктор Петлицкий
Лучший ответ
А разницы толком нет, им только доплачивай, а скорость.... по пол часа страница, хотя 1200р. и 4 ггаб не превысил, пользуюсь от безисходности
модем тут непричём. Связь такая. Если нет 3G то так и будет
мтс овский валяется в в ящике, подключен сейчас через домашний телефон, а сегодня по улице тянули оптоволокно ,..пенек 1 и 2 валяются на чердаке, на тройке ребенок играет, четверка пенек -уже подтормаживает на современных играх, ну а E7500 -уже начинают записывать в старые процессоры.... прогресс м.. ть его за ногу. всем удачи!!
Дима Иванов
даешь YOTA ПО ВСЕ СТРАНЕ!!!! и пошла опсосная тройка на хуй!!!
у мна за 1350 подключен ( 1-2 раза в неделю званю операторам и страшно матерюсь и все работает ))______:]
Не ПОДКЛЮЧАЙ!!! !
3 Модема есть. БИЛАЙН - ГАВНО (3 часа ждал загрузки приложения ВКонтакте - Марио)
МТС - БЫЛ нормальный и скорость приличная. и реальный безлимит. Но впихнули ЛИМИТ в БЕЗЛИМИТ и давать 900 рублей за 8 Гб в месяц не хотел. Да и скорость упала ужасно.
Мегафон - тоже что и МТС. Зря только модем купил.

Скажу заранее сколько не плати скорость не увеличат. Если живешь только рядом с ИХ вышкой только тогда покупай модем.
У меня норм, мегафоновский, кароче, если есть в городе 3G сеть, то ...приобретите длиный USB щнур, подключитесь через него к модему, а можем в свою очередь нужно повесить как можно ближе и выше к окну! скорость офигенная, не жалуюсь, ну а если нет сети 3G, то хана... кароче кому интересно по оплате, Я могу все конкретно рассказать, в чем разница пишите в личку
У меня какой-то безлимит за 450 (ограничение - 4 гига) . У Вас тормозить может по ряду причин:
1 В вашей местности нет 3G (в окне подключения в левом нижнем углу пишет GPRS или EDGE)
2 В вашей местности есть 3G, но оператор сознательно урезает скорость.
3 Временный глюк серверов оператора
4 Вирусы, трояны беспощадно жрут Ваш трафик.. .
5 Нечто другое...