37 килобайт в секунду. 2 мегабайта в минуту, 135 мегабайт в час.
Смотрите сами, много качать у вас вряд ли получится. Если можете себе позволить интернет побыстрее, лучше возьмите побыстрее. Если надо неспешно лазить по сети, читать и просто искать нужную информацию, то можете взять и такой.
Интернет
хочу подключить интeрнeт. 300 кбит/с нормaльнaя скорость?
В Москве самая меньшая, за 450р. -в 20 раз больше.
если будешь качать фильмы, музыку то мало.
37 кБ/с это, по нынешним реалиям мобилы и то быстрее ...
нормальная, если по деньгам не сильно много и работать будет стабильно.
Нет это мало . Хочу подключить к новому провайдеру, сейчас мтс, у меня 512 кб, в принципе нормально хочу просто безлимитку и высокие скорости 5 мб сек
Отстой !!!
слабовато
у меня такая)
порядочная скорость)
нет)
Смотря что будешь делать. У меня было 400. Видео сильно тормозило, не мог смотреть он-лайн ТВ. Увеличил в два раза. Все стало норм. Хотя может еще где-нибудь на территори нашей страны и 300 предел. Хотя 300 - это уже давно слишком мало для комфортной работы в Инете. Да, и еще смотря какой комп. У меня старый более 50 вообще не воспринимал, т. к. был слишком древний. То есть для него было все равно: хоть 100, хоть -1000
норма есле в селе а в городе средньоя