Интернет
Скорость интернета 300 кбит/с - это полная жопа или нет?
да уж, ничего хорошего....
Странная какая-то скорость.. . Должна быть степень числа 2 - или 256, или 512 кбит/с: первое явно маловато, второе уже приемлемо.
я начинал с 19,2 кбит/сек, сейчас адсл 6 Мбит/с
не полная, но жопа
это тока одно "полужопие" полная будет при 150 кбс!
а у меня безлимитка 64 кб/с, эта jопа в jопе )))
у меня знакомая с 56 Кбитами в интернет заходит, так что у тебя еще не полная жопа))))))
к меня в ноябре была 256 вот полная жопа... сейчас 1024...слегка лучше.. . вот 10 000 было бы совсем хорошо...
Это скорость 2005-2006 годов)
маловато конечно. но почту проверять пойдет
это еще норм... хотя по сравнению с чем
нормальная скорость я с ней живу даже с 256 и все ок в контру играет и в подобные вещи
Сморя скока это стоит в деньгах. В принципе очень мало для современного интернета.
почти полная)) )
смотря для чего тебе нужен иннет, если для скачивания, просмотра фильмов, игры без лагов то от 1мбита
а так вполне норм. я со 128кб/с было время (оооочень давно) в ВоВ играл)) )
по сравнению с интернетом "йота" это фигня, Йота 10мегабит\сек
Полная жопа это когда его нет вообще, а 300кбит/с это довольно таки нормальная скорость)
19,2 КБ/с у меня щас