Интернет

Можете помочь? Я хочу подключить себе новый интернет. 80 Мбит/с.

Я хочу подключить себе новый интернет. 80 Мбит/с. Смогу ли я спокойно играть в CS GO? С каким примерно пингом если само соединение будет хорошее-отличное
Пинг от скорости инета никак не зависит! Поменял кучу провайдеров и убедился в этом! У Элтела на 128 кбс быть пинг 5 а у Интерзада и на 1мб пинг 60 в анрил турнаменте! А вот как узнать когда подключаешся я хз смотри по форумам обсуждения провайдеров!
Жасур Хасанов
Лучший ответ
Пинг зависит только от расстояния до сервера, на котором ты играешь, и немного, от скорости работы твоего компа, скорость передачи данных к нему отношения не имеет.
скорость отличная! про кс не знаю, хочу ещё пожить не в дурдоме )
Айрат Мусин
если тебе нужна скорость то покупаешь спутниковую тарелку и скорость будет 40 гига бит в сек - но оговорюсь сразу - это удовольствие будет стоить немножко денег - вот так
Арман Аркинов
Чем меньше тем лучше... можно иметь 20мбит/с и пинг до 20..а можно 100 с пингом 150
80мегабит??? Тоесть вся игра онлайн может быть и грузиться напрямую с сети. Да не увидишь ты такой скорости.
Павел Загузин
Александр Витер 80 Мбит/с - 10 МБ/с
По порядку:
1. CS Go зависит далеко не только от соединения по сети, а также от скорости твоего процессора и гоафической карты. Будь хоть у тебя 1 Гб/с, но дряхлый ПК - производительность будет тупить.
2. Скорость зависит от библиотек к твоей карте, обнови не только драйвера, но и direct, sdk (если у тебя АМД).
3. Пинг зависит не от скорости твоего интернета, а от доступности сервера CS и от его удаленности/загруженности. Чем больше пинг, тем больше глюков ты получишь, тем дольше пакет от точки А в точку В попадет, отклик от сервера дольше.
80-ти больше, чем предостаточно.
Совет: чтобы играть в эту игру, достаточно найти локальный сервер внутри провайдера, таких сейчас много, для этого не обязательно выкидывать бабки на ветер за инет.
Polimerpl Polimerpl
Вам тут уже сказали, что скорость хорошая для всего, но с пингом все равно могут быть проблемы. Вот тут много отзывов, в том числе по качеству работы интернета в играх: http://101internet.ru/moskva/rating (выберите свой город), и смотрите именно по отзывам. Если провайдер крупный, непременно найдутся нужные комментарии.
Ан
Андрей
ну, если монитор с соотношением сторон 21:9 то норм, спокойно можешь) если меньше... то уже не спокойно