Интернет

Есть такая программа которая реально увеличивает скорость в и-нете? Если есть то дайте ссылку!! Плиииизззз!!!!

Как известно Windows для закачки обновлений использует "скрытый канал", который не влияет на скорость работы интернета. Но откуда они берутся эти скрытые каналы?
В windows есть "Диспетчер пакетов QoS". Который как раз и организует этот скрытый канал.

1. Жмем кнопку Пуск / Выполнить / вводим команду gpedit.msc
и попадаем в раздел Групповая политика
2. Групповая политика / Административные шаблоны / Сеть / Диспетчер пакетов QoS / Ограничить резервируемую пропускную способность
3. Ставим галочку Включить и устанавливаем 0%

Затем идем в папку Сетевые подключения и для необходимого подключения идем Свойства / Сеть /
Если не установлена служба Планировщик QoS пакетов (устанавливается "по умолчанию") то устанавливаем ее, активируем ее и перезагружаем комп.

А вот программа, которая ускоряет интернет за счет сжатия трафика (Trafik Compressor)

Програмка особенно полезна тем, у кого интернет не безлимитный, так как экономит трафик за счет сжатия, после установки надо зарегестрироваться на сервере.
Есть два варианта, платный и бесплатный, пользуемся бесплатным, всего два минуса перед платным, во первых ждешь очереди на соединение с сервером, во вторых не сжимает изображения, но и это ощутимо экономит деньги
Elcin Miralamov
Лучший ответ
Есть такая программа. "Смена тарифного плана у провайдера" называеццо.
Остальное всё - бред.
есть сайты с прогами... надо искать и качать
скорость интернета зависит от вашего провайдера
Павшый Ангел
программы вроде нет, но ес вай фай, то можно карточку помощнее поставить, это точно поможет
название downloadmaster