Интернет

сть ли такая программа который можеть удалить пароля или может показать или(вопрос внутры)

Есть ли такая программа который можеть удалить пароля или может показать или обнулить пароль администратора виндос Хп?Только нужна программка в котором можно использовать ее через флешки а не через диск????
ищи в гугле загрузочный диск ElcomSoft SyStEm REcovERy в русскоязычном руководстве к нему сказано как установить его на флешнакопитель, все бесплатно и не надо проходимцам деньги слать
Возможности программы :
● Диск готов к загрузке – базируется на системе Microsoft Windows Preinstallation Environment.
● Восстановление или сброс паролей к учётным записям системы как Администратора, так и всех других пользователей.
● Восстановление оригинальных паролей (в некоторых случаях) , обеспечивает доступ к данным, зашифрованным с использованием EFS.
● Разблокирование учётных записей (имеющих статус locked или disabled).
● Поднятие привилегий (до уровня администратора) для любой учётной записи.
● Доступ к учётным записям, у которых истёк срок действия пароля.
● Поддержка широкого спектра аппаратного обеспечения; нативная поддержка файловых систем FAT, FAT32 и NTFS.
● Привычный графический интерфейс Windows – позволяет пользоваться программой легко и удобно, без необходимости знаний DOS-команд.
● Поддержка операционных систем: Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista и Windows 2008 Server.
● Поддержка американской, русской и других локализованных версий Windows; работа с именами пользователей и паролями на всех языках!! !
● Автоматическое определение всех установленных копий Windows.
● Возможность выгрузки хэшей паролей (для дальнейшего анализа и восстановления) как из локального реестра, так и из Active Directory.
Вместе с ISO-образом для прожига диска в архив добавлены PDF-мануалы на русском и английском языках.
а вот те ссылка depositfiles.com/files/ytez7tc93
Eldar Huseynov
Лучший ответ
У меня есть на диске с ХР она запускается как дискавая утилита без загрузки ОС т. е. MS DOC если хочешь попробую разобраться меняет пароль администратора при входе в систему средствами вмешательства в реестр только наверное надо знать исходный пароль чтоб это можно было сделать.
Денис Быков
Пришли 5дол. на z157548040672, я тебе кучу програм пришлю
Кабальеро К
При помощи RockXP Вы можете не только сменить активационный ключ ОС, но и сохранить свой активационный файл (на всякий случай) . Кроме того, программа покажет все пароли и серийники от продуктов Microsoft, которые когда-либо были и позволит посмотреть (в расшифрованном виде) пароли от диалап соединений (RAS). Вдобавок в RockXP есть свой генератор паролей.

Язык интерфейса: русский присутствует
Порядок работы:
Шаг 1: Запустить прогу ROCKXP4
Шаг 2: Щёлкнуть "I agree"
Шаг 3: Щёлкнуть клавишу на клавиатуре TAB
Step 4: Щёлкнуть в проге "Scan", чтобы получить ваш ключ
Step 5: В нижнем окошке проги пишем нижеследующий код проги и давим "Modify".
V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J ( Код даётся для примера, на время выхода новости он может оказаться не валидным! )
От себя могу добавить, что ключей в интернете много, а с этой программой можно за минуту проверить валидный (действительный) ключик или нет!
Преимущество:
Используя подлинное ПО Windows, можно быть уверенным, что вы получаете доступ к последним обновлениям, новым возможностям и поддержке, что поможет увеличить производительность и расширить возможности вашего компьютера. Вы также получаете доступ к загрузке бесплатных программ и специальным предложениям, доступным только пользователям подлинного ПО Windows.
Так что Вы можете подробно прочитать здесь
Когда Вы установите эту программу и сделаете как надо, то Вы можите проверить подлинность Вашего Windows, и не надо покупать Windows за 149$, программа делает под любой Windows .
есть, но не всегда помогает)
Медет Калиев