Интернет
2-3 МегаБита это нормальная скорость для безлемитного интернета?
Очень хорошая . Большинство людей на 128-256 Кбит\сек сидят... На этой скорости можно фильмы и ТВ передачи смотреть он лайн без тормозов .
да, 3000:8=375, минус на косяки провайдера и прочее ну 300кв/с будет, если не качать там кино и сериалы с торрента, вполне нормально.
Хорошая скорость.
Без ограничения трафика - хорошо.
Я в реале не встречал таковой. Мегафон-модем (как и все провайдеры) пишут максимум, но по факту номинал в разы меньше.
в принципе норм, рублей за 200-300.
2-3 для повседневной жизни не нужен, макс 1 мб.. . т. е если не нужен сервер, качать постоянно все и т. п
Нормальная, если нет ограничений по выкачанному трафику
это просто идеальная скорость!!!! так как мы с моим приятелем всё перепробовали. и usb модемы (мегафон-фуфло, мтс-фуфло, билайн позволяет за 8 часов с00:00 до 08:30 утра выкачивать 600-700мб!!!! то есть за месяц получалось около 18-20гб) .
дело в том, что мегафон на безлимитном тарифе после скачивания 2гб, начинает ограничивать скорость приёма!!!! обещанные
3.6мбит в сек куда то пропадают, вплоть до 200кб/с!!!! хотя время неограниченно!!! !
поэтому мы сейчас перешли на более оптимальный вариант это сверхскоростной-безлимитный adsl в 1000кб/с.... при такой
скорости за два месяца мы скачали около 500гб разной инфы+150-170гб ушло на раздачу на торренты!!! !
а рассценки у нас такие 1100кб/с за 700 рублей в месяц. после 6 месяцев проводят скидки на всех безлимитных тарифах!!! !
то есть через 6 месяцев использования я буду уже платить 500 рублей, и ещё через другие 6-300рублей за 1000кб/с!!! !
так что usb модемы этого не стоят!!! !
теперь сам ответ: да 2-3 мгб в сек. это бешенная скорость на adsl,но не при использовании детских игрушек типа usb модем от мегафона, которые рассчитаны на общение в инете!!!! друган не знает теперь, что делать с модемом от патифона!!!! может
купите....
так что usb модемы этого не стоят!!! !
купите....
Норм
смтря за какие деньги.. . если не дороже 1000 руб. то попрет
народ это у вас 2-3 мегабита за 200- 300рублей аним на наши деньги это20-30 000 рбел у нас такой инет стоит гдето 60 долоров и тоя незнаю там помоему и того не будет у вас в россии рай а у нас ад .я за 10 долоров сижу на 512кб/с b 400мегабайт бесплатно ну как вам