Интернет
а как это- безлемитный интернет????
Что это такае????и как себе тоже такое зделать???
Безлимитка - это когда платишь абонплату и сидишь хоть 24 часа в сутки в Нете... Только как правило, скорость не очень большая. Иди к своему провайдеру, который Интернет обеспечивает и смотри, какие безлимитные тарифы он предлагает и выбирай. Пишешь заяву и с 1-го числа след. месяца радуйся безлимитке...:))))
Приходи к провайдерам и заказываешь себе тариф без лимитный, и качаешь сколько хочешь.
А это значит что в интернете юзаешь сколько хочешь, но с ограниченим по скорости... а что бы это сделать обратись к провайдеру..
У меня был лимитный - 2 г в месяц за 850 р.
Както уснул, забыл отключить.
Утром штраф за превышение лимита на 2 200 р.
Обматюкал Этот клинтелеком ...
Както уснул, забыл отключить.
Обматюкал Этот клинтелеком ...
Вот у меня - я плачу 159 руб. в месяц, скорость 2 Мб, оплата не зависит от траффика, сколько хочу - столько и сижу тут!
Это когда платишь определенную сумму в месяц и можешь круглые сутки сидеть в инете.. . Найди провайдера в твоем городе который предлагает такие услуги.
вам надо обратиться в вашу интернет-компанию вашего города, и они вам подробно расскажут про безлимитный тариф интнернета
eto znachit chto net pochesavoi i megobaitnoi oplati. mojete podklyuchit cherez ATS.
платишь каждый месяц абоненскую плату и лазишь в нете не зная проблем с трафиком, а подключить, тоесть перейти на него можно у вашего провайдера
Это когда фиксированная абон. плата и неограниченный трафик.
Подключиться на безлимитный тариф. Выбрать скорость и заплатиь.
Ты не знаешь какой у тя тариф и сидишь в инете? А вдруг 100 рублей за мегабай, ты подумай об этом...
заплатила один раз, и месяц можешь вообще из нета не выходить, качать, качать, качать, качатькачать, качать, качать, качать, только скорость маленькая
Это когда очень хорошо
Это такой классный тарифный план (как у меня) , когда можешь сидеть за компьютером хоть 24 часа в сутки, качать все, что захочешь, хоть 100Гб, и все это за фиксированную цену в месяц, например 500 р.
просто платишь раз в месяц определенную сумму и сидишь сколько влезет, узнай какаие тарифы есть у вас, среди них может быть и безлимитный (недостаток - скорость уменьшается)
Это когда платишь определённую сумму в месяц (зависит от скорости) и сидишь сколько влезет!
заплатил и не паришься
Это 600 рублей в месяц и качай, сколько хочешь. Но если скачал больше 4 ГБайт, то скорость передачи данных становится не 100МБит/сек, а всего 10. И так до 1-го числа.
Максат Индира
а я плачу 550р ...инет от HNT
когда платишь за весь месяц и не паришься сколько сидеть и скачивать. Надо связаться со службой и выбрать тариф. Они отличаюся по скорости соединения.
Сидиш сколько хочешь, а платишь определённую сумму денег в зависимости от тарифа.
это когда платишь за месяц и сидишь сколько хочешь)) ) нужно подключится)