Интернет

Хочу отказаться от Ростелеком. Причина ужасный интернет 10 мегабит и грабительская плата за него 650 рублей Далее внутри

проблема в том, что в моей станице нет другого провайдера. У меня на телефоне скорость 25 мегабит загрузка и чуть меньше отдача и плачу за это гораздо меньше. Как быть? Не хочется отдавать такие деньги за мизерную скорость
Alexandr Alex
ну не знаю..
по мне так отличная скорость
попробуйте разобраться с оборудованием или местом установки.
Может роутер плохой?
У меня например на даче ситуация такая - мобильный условный безлимит.
После того, как заканчивается трафик, то интернет на скорости 1 мбит/с
И знаете, все работает.
Роутер (с симкой) пришлось поставить на чердак. До этого был в доме. Все было капец как плохо даже на максимальной скорости. Но поразмыслив, что мы в низине реки перенесли его на чердак, под самую крышу, со стороны деревни, в которой точно есть вышка.
И.. вуаля!!! Подняв на 4 метра - интернет летает даже при 1 мбит/с

Можете еще попробовать зайти на сайт 101 интернет
Там ребята подбирают по адресу и запросам.
https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/providers

Можете сами попробовать найти что-то свое. Отфильтруйте по городу, технологии, рейтингу..
https://prnt.sc/nvjsvv
Дмитрий Комков
Лучший ответ
Межпоселенческое Клубное Объединение Нижнеингашского Района Дурачек? 10Мбит/сек это мееееедлено, если будет возможность на оптоволокно перейти, переходи, ну а 650 рублей не много, так что терпи, либо в большой город переезжай, обычно в деревнях и т.п. или adsl = 10 Мбит/сек, или gpon = 60 - 500 Мбит/сек (в зависимости от тарифа)
ну так подключай смарт в режиме модема..
:) и вперед
пока трафик не кончится
Alexandr Alex Хотелось бы стримить. Не вариант телефон как модем
У меня за 600 5 днём и 10 ночью. Раньше за эту же цену 3 днём, 5 ночью.

10 Мбит - отличная скорость! 5 - хорошая, 3 - достаточная.
Andrey Brizhko
Мачнун Мачнунов Ты шутник... 10Мбит это отличная скорость ?!
Он ужасный, потому, что тут вопросы задаёшь, а не провайдеру.
Евгений Павлов
Alexandr Alex С провайдером говорить бесполезно. У них ответ нет технической возможности
нуна телефоне это на телефоне, а на компе это на компе, смотря для чего нужен интернет
Саник Олег
Сами откуда?
Олег Лиходей
Alexandr Alex Станица Кавказская. Краснодарский край
Здравствуйте Максим! Напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы постараемся вам помочь.
Alexandr Alex Да не чем вы не поможете. У меня маленькая станица с населением 10 тысяч человек и частный дом. Для таких у вас только ADSL