все зависит от твоего провайдера (какая у тебя заявлена скорость инета), и от количества сидеров (раздающих), а так сбрось пиров (на левую кнопку мыши там есть такая функция) ,
по стандартным настройкам скорость торрент клиента не ограничена
а еще можешь все закачки на паузу поставить (тоже левой), вся скорость уходит на ту которая те нужна,,,, у меня иногда до 4мб получается
Интернет
как увеличить скорость торрента? подскажите, а то качать на скорость 600 кбайт\с не круто >. Хээлп
Во зажрался народ)) ) Да никак Ваша скорость ограничена вашим тарифным планом
А я на 300 качаю :))
никакие проги не помогут, которые обещают увеличить скорость Интернета ) это для конкретных лохов развод ))) выше тарифного плана, который дал тебе твой провайдер, не прыгнешь, как говориться )))
ммм помоему никак)
а я на 54 Кб с
вот тут я думаю ты написал в килобайтах, короче у меня, когда я поставил программу мониторинга сети там показывает 60 кбайт, в битах 120 кбит, а в торренте и через мозилу показывает 30 кб, короче никак не могу разобраться или "кто врёт? ", в любом случае у тебя намного выше, прям завидую )))))
Скачать мастер загрузки и купить возможность ускоренной закачки.
Радуйся что у тебя качает со скоростью 600кбит/сек. .
я по ночам качаю макс 200 кбит/сек, а так стабильно от 50-100 кбит.. .
я 10 гигов за 2 дня скачал (полных).
статья как увеличить скорость торрента https://utorrent.info/uvelechenie-skorosti-zagruzki-faylov/
Покачал бы ты со скоростью 15 Кбит/сек. Я бы на тебя посмотрел. А так этому радуйся.
тормозни остальные закачки мож поможет