Не сцы, тебе ещё повезло, что у тебя провайдер честный и на 2 метра, выдает тебе 2 метра=), т. е. 250 Kb/s
Кароче, Александр, ниже пытался тебе объяснить, что некоторые сайты просто скорость скачки у себя режут, или если качаешь с торрента, то скорость зависит от колличества сидов, раздающих файл, а не от твоего провайдера=)
Интернет
у меия скорость интернета 2mb/s а качает всего 250kb/s максимум в чём дело?
У интернета есть две скорости. Их тебе даёт провайдер.
Первая, озвучиваемая ВХОДЯЩАЯ скорость.
Вторая, умалчиваемая ИСХОДЯЩАЯ, т е. когда ты что то запрашиваешь в инете, работает именно она.
Так вот, то откуда ты качаешь, у него исходящая скорость не может быть больше какой то величины, поэтому у тебя входящая такая-же.
А откуда она у тебя возьмётся?? ?
Кроме того.
1 байт = 8 бит.
и если 2 мегабита перевести в байты, получится что то очень близкое к твоей цифре
Первая, озвучиваемая ВХОДЯЩАЯ скорость.
А откуда она у тебя возьмётся?? ?
Кроме того.
1 байт = 8 бит.
2 мегабита в сек это и есть 250 килобайт в сек
так и должно быть
правильно 2 мб / 8 = 250 кб.
у меня 4 мб / 8 = 512 кб
так и качаю
у меня 4 мб / 8 = 512 кб
так и качаю
2 мегабита - в байте 8 бит соответственно делим грубо на 10 получаем 200 - ну и раз делили на 10 а не на 8 будетт чуть выше - так что это нормальная скорость
у меня 1.5 м. бита качаю 180кб\сек
у меня 1 бит мне хватает качает со скоростью 128-150 кб
1 бит=8 байт=)