Интернет

У меня скорость интернета 10мб\сек а с программы uTorrent качает только по 1.1мб\сек что делать???

Farman Zarbaliyev
Скорость скачивания на торрентах зависит от скорости, с которой скачивают у Вас. 100 мбит/с - это, скорее всего, скорость в сети Вашего провайдера, а не скорость внешнего канала (собственно интернета) , так что не обольщайтесь :)
Кроме того, если скорость от Вас менее 1 мбит/с (а это вполне возможно при скорости к Вам, скажем, 10 мбит/с) , то скачивание на торренте не будет значительно превышать эту скорость, максимум в 2 раза - так уж работают эти сети: Вы качаете что-то себе, а кто-то качает что-то от Вас.
Поинтересуйтесь у провайдера, какую скорость передачи данных от Вас он обеспечивает?
И еще момент: будь у Вас хоть 100 мбит/с, но если на маршруте от сервера торрента к Вам хотя бы один транзитный сервер работает 1 мбит/с - быстрее этой скорости Вы не получите, как ни старайтесь. Тем более, что этих транзитных серваков может быть сколько угодно. Можете попробовать изменить маршрут (если есть навыки) , но обычно в торрентах маршруты зашиты в программу (торрент-клиент) и редакция ее - дело сложное.. .
Наконец, может иметь место простая путаница. Если скорость доступа 10 мбит/с, то приблизительная скорость скачивания будет 1,2 - 1,3 мегаБАЙТА/с (в байте 8 бит) ; ну, может быть, чуть больше за счет сжатия. Но не больше 1,6. Биты и байты - не одно и то же.. . :)
Удачи!
Сергей Корякин
Лучший ответ
искать трекеры с большей скоростью
Pegas Touristik .
а при чем тут скорость инета и скорость скачки торента??? если на торенте нет уплоадера и ретинг маленький то практически на всех трекерах стоит ограничение. на скачку. опять таки зависит от личей. сидох.
набирайте ретинг получайте бонусы и обменивайте их на скорость закачки
и будет вам счасьтье.
еще не путай скорость инета в своей сетке и с постароних сайтах.
путаете биты с байтами
10 Мбит ~ 1.2 Мбайта
это все правильно!
у тебя скорость показана в мегабитах, а скачка идет уже в мегабайтах
Илья Костюнин
Так и должно быть, все правильно! Цитата: "В безлимитных тарифных планах учитывается ширина предоставляемого канала, выражаемая в таких величинах, как килобиты и мегабиты. Загрузка файлов в браузере и в менеджерах закачек отображается в других величинах - килобайтах и мегабайтах. Данные различаются в 8 раз. Т. о. при трафике 128 Кбит/с скорость скачивания составит 16 Кбайт/с"
радоваться))))))), у меня интернет 500 кб/с, а uTorrent 50-60 кб/с
Oybek Olimov
все зависит от того сколько людей на раздаче
Ждать сидов, и не смотреть на свою скорость
выключи Бранмавер виндовс и перезагрузи ПК)))
у меня скорость 10 Мбит а качаю я бывает 10 Мбайта на торентах а так фаилы в браузере то 1 Мбайта
Перегрузи роутер
у меня также (
а что делать если у меня обычная загрузка 8 мб в секунду а иногда она вообще выше 1.2 не идет
переключил в соседний порт , все пришло в норму
10Мбит/c это почти 1.5/2Мбайта/c
У меня вообще скорость 100мб. с а грузится 100кб..
Nazik Fan Anime