Интернет

скорость интернета 24мбит/сек нормальная? Фильм быстро будет грузиться?

а это действительная (то есть проверенная на практике) скорость или обещанная? Если такая на самом деле то это достаточно высокая скорость. то есть грубо где то 3 мегабайта в секунду. за минуту 180 мегабайт, за час где то 10 гб должно прогнать. а это фильмов 5 по 2 гб. суди сам
Кайрат Рамазанов
Лучший ответ
Скорость-то нормальная. А фильм, смотря откуда и чем грузить.
Влад Царенко
Очень долго, это мало для фильма
Евгений Зайцев
Да
Но ещё важна скорость отдачи сервера Вам!
24Мбит это 24*1024/8=~3 МегаБайта в секунду.... Этого больше чем достаточно =)
смотря где пишет вашу скорость )
мне хватает
A Абдурахимов
ты информатику не учил чтоль - в 8 бит - это 1 байт, то есть у тебя будет скачиваться фильм 3 мегабайта в секунду.
Фильм как правило 1 G и больше, то есть ты его скачаешь минимум за 6 минут. Но как правило твоя скорость ни о чем не говорит - попробуй оценить какая у тебя скорость до сайта с которого будешь скачивать фильм и насколько загруженный сайт. :)
У меня 2мбит/сек. Не жалуюсь!!!
Нормально. Смотря какой фильм. В потоке без задержек будет, если сервер хороший.
HD - фильм за пол часа - час загрузится, думаю.
норм, можешь даже рассчитать, только не путай бит и байт разница в 8 раз
Tony Jaa
Вполне :) Пинг может просто еще и на сайте быть, а так скорость норм .