Интернет
Почему Интернет стал очень сильно "тормозить"? (см.)
Ничего не менялось. Тариф безлимитный с хорошей скоростью. Еще неделю назад все загружалось почти мгновенно, а теперь можно по делам в другую комнату сходить и вернуться, а он все грузиться. Особенно "тормозит" именно на Ответах. Может кто знает, в чем причина?
От наиболее вероятного к наименее.
1. Вирусы - лечение ПК от зловредов.
2. Торрент-программы забивают канал - выключить их или ограничить скорость загрузки (ограничение иногда не помогает)
3. Автоматически качаются обновления программ (той же винды) - отключить это дело
4. Есть домашняя сеть? Тоже самое проверьте и на других ПК
5. Проблемы у провайдера - звоните в тех. поддержку
П. С. Когда начинаются тормоза откройте диспетчер задач и посмотрите что грузит процессор, если браузер, то попробуйте сменить его, если антивирус, то тоже попробуйте сменить его (или настройки посмотрите его) . Если какие-то другие процессы НЕ системные - убейте. Частенько бывает что грузит процессор svchost или похожее на это - лечитесь от вирусов.
1. Вирусы - лечение ПК от зловредов.
Позвони провайдеру и узнай у него почему стал плохо работать интернет
Куаныш Омаров
Гениально!
Браухзер забился или перегрузка на линии
переустанови винду все поймешь кто виноват, комп или провайдер. и не тяни, нервов и время больше потеряешь
у меня 1 мб без ограничений, скорость скачивания 200кб, мой провайдер втирает что у меня со скоростью всё пучком и что это у меня какието программы тормозят мой нет
наверно потому что вы захотели новый навороченный браузер или майл агент или очень тяжелый антивирусник с антивирусником который не вписывается комп грузится очень ияжело и долго вспомните что вы ставили перед тем как комп стал зависать и уберите это
Установи другой и новый браузер!
Куаныш Омаров
У меня их и так два: Мозилла и Гугл
сначала проверь сколько дает провайдер-потом-свой комп...