Интернет

интернет 3g мегафон скорость 7.2 999 руб акция 3 мес бесплатно там норм скорост?

слышал ещё про 21.7м/сек это реально для 3G модемов, ну не включая YOTА 4g
Tashpolat Fatulov
нет, врядли. у нас мегафон вещает до 3.2 мбит/сек, но обычно скорость не выше 1.5 мб, если качать с торрентов то бывает и 2.5 мб/с, но редко. вообще зависит от загруженности вышки с которой ты ловишь связь. за год я пару раз видел скорость 3 мб/с. а скорость 7 мб/с мегафон недавно стал предоставлять, пока не во всех городах, думаю и тут обманут. слишком часто здесь задают вопросы про мегафон, у всех проблемы. 21 мб/с это только на 4g или вай фай. вся беда 3G модемов из за маленькой антенны. даже рядом с вышкой всё равно слабый сигнал, помогает удлинитель но и то несильно. некоторые умельцы делают к 3G модему выносные направленные антенны, тогда сигнал вполне устойчивый, связь не теряется и скорость на уровне. антенны в принципе те же что и для вай фай, только настроенные немного на другую частоту (2100 мгц, вай фай 2400 мгц). антены делают даже из банок от пива и кофе, но так как модем маленький придётся в него впаивать провод и выводить гнездо для антенны. гарантию конечно же потеряешь. сам живу от вышки в 300х метрах, уровень сигнала - 93 дб. это очень слабый сигнал, буду делать антенну. http://i-net.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=66&Itemid=22
Павел Азаров
Лучший ответ
скорость теоретический до 7.2м/сек и 21.7м/сек
В)
Виталик )))
Есть это чудо, полностью согласен с BENDER, самая большая скорость была 1.0мб рядом с вышкой
Асан Усон
Не будет такой скорости.

Наебка :)
Leonid Klk
не будет, к тому же если вообще 3G ловить будет у этих модемов приемник слабый
Юра Пицура