Интернет
Почему у меня интернет Мегафон в смартфоне за 350 рублей гораздо лучше, чем интернет дома Ростелеком за 780 рублей ?
Причин много, может оператор режет скорость и качество, может у тебя проблемный роутер, а может у тебя вообще инет соединение по DSLL а не по оптиволокну, короче вызывай мастера и пусть разбирается
а потому что деньги ты платишь ростелекому, а спрашиваешь у нас.
Это всё равно что купить в магазине тухлый хлеб, и докапаться по этому поводу к водителю автобуса. И кто ты после этого?
Какой тут смысл ныть. Проблему нужно решать с ТП РТК. У тебя случайно не АДСЛ интернет по телефонной линии?) Если он, что же ты тогда хотел. Еще и тв на нем сидит. Хотя у меня был такой и работал отлично, но с ТП приходилось общаться периодически.
потому что самый У Е Б Е Щ Н Ы Й провайдер
Ростелеком та ещё брехня, вечно тормоза, просадки, тех работы о которых не предупреждают. А про роутеры молчу, сколько народу из-за них мучаются
Мегафон знаешь ли тоже не ахти, они мне накидывали всяких услуг без моего ведома, помню херню накинули что аж за день 200 рублей сняли
Павел Кузема
Если у вас какие-либо нерешенные вопросы, напишите мне в личные сообщения. Буду рада помочь!
Николай Васильев
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, сейчас используете наши услуги или использовали ранее?
Спасибо за ваш отзыв :)
Мишаня Капсамун
https://otvet.mail.ru/question/226115700 а на этот вопрос что скажете
Настрой или купи новый компьютер домой - делов-то?:)
А Мегафон с Билайном тебе сколь приплачивают за рекламу? - я тоже денег халявных за это хочу:)))
Потому что Ростелеком за и лупа, любой провайдер или оператор лучше него.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Мы обязательно вам поможем.