Интернет

Как подключить интернет от ростелекома?

На компьютере настроен проводной интернет от Ростелеком. Купили ноутбук. Теперь хотим им пользоваться. Ноутбук Asus, семёрка домашняя базовая. Не могу создать подключение. Подскажите пожалуйста как сделать.
1. Нажимайте меню «Пуск» >> «Панель Управления»
2. В разделе "Сеть и Интернет" заходим в "Центр управления сетями и общим доступом"
3. Выберите "Настройка нового подключения или сети"
4. Выберите вариант подключения - "Подключение к Интернету", если были созданы какие-либо подключение то дальше выбрать >> "Все равно создать новое подключение" >> "Нет, создать новое подключение".
5. В окне "Как выполнить подключение" выбрать "Высокоскоростное (с PPPoE)".
6. В первую очередь, установите галочки в полях: "Отображать вводимые знаки", "Запомнить этот пароль" и "Разрешить использовать это подключение другим пользователям".
7. Введите в поле "Имя пользователя" Ваш логин, в строке "Пароль" введите пароль строчными латинскими буквами без пробелов. Логин и пароль Вы можете найти в карточке клиента. В поле "Имя подключения" введите Infotecs. Затем нажмите "Подключить".
8. Если все сделано правильно, произойдет проверка подключения к сети Интернет и подключение станет активным.
9. Далее, управлять подключением (отключать/подключать) можно с помощью значка в системном трее, всего лишь, нажав на него левой кнопкой мыши. И выбрав в нем подключение "Infotecs", если вы не переименовывали название подключение, то «высокоскоростное подключение».
Никита Будкин
Лучший ответ
авторизацию по vpn pppoe на винде настройте, логин и пароль от инета в договоре указаны.
Иван Борцов
Нужно роутер купить и подключать через него или Wi-Fi.
Купите модем Wi-Fi продается он в офисах ростелекома.
Сможете подключить компьютер локально а ноутбук через соеденение Wi-Fi. Оба будут иметь выход в интернет.
используй windowsfix.ru