Интернет

Если дом в котором я живу подключен только к Ростелекому, а хочу интернет от дом ру, что я могу сделать?

|S
|Goodbye| Slut
ничего. ты физически не сможешь подключить другого провайдера, так как кроме оборудования РосТелеком в твоём доме ничего нет
Куаныш Айдаргазин
Лучший ответ
Соберите народу как можно больше, которые хотят на дом. ру - тогда провайдер может зашевелиться. А на одного пользователя тянуть сеть - не очень выгодно ему.
Andrey. .
ну тут вопрос почему нет других провайдеров

обычно росдьявол имеет первоочередной доступ к новому дому, других тупо не пускают до полугода
или ты живёшь на отшибе куда другие провайдеры считают не целесообразно тянуться
у того же дом ру хорошее оборудование и стоит оно дорого, им не выгодно тянуться если мало клиентов

позвони провайдеру, оставь заявку, они возьмут на карандаш если будет много заявок
Ждать когда Дом ру кабелирует ваш дом, поменять место жительства.
Поменять дом будет надежнее и быстрее.
Составить проект, прийти в дом. ру, представить его им, заключить договор с ними, оплатить все работы по прокладке кабеля и установке оборудования в твоем доме. Плюс какие-нибудь откаты посредникам-исполнителям работ. Словом, полное финансирование работ. Это при условии, что твой дом у них есть в плане работ. Если нет - дохлый номер.
1. можешь хотеть дальше.
2. можешь позвонить в дом. ру и поинтересоваться не собираются ли они подключать ваш дом / посёлок / деревню.
Олег Грушецкий
Купить в магазине электроники типа днс модем, который не завязан на конкретного оператора связи. Поставить нужную симку и сидеть с модема
Vuqar Abdullayev
Купр роутер
Артем Неверт