И какой проще?
Не нужны какие-то супер скорости, хотя по полчаса страницы открывающиеся тоже не хотелось бы . В игры не играем, ничего не качаем особо..
Билайн хотела.. но он меня пугает своими роутерами, которые они впаривают, а другие роутеры они неохотно подключают..
Может Ростелеком?.. домашний телефон есть и я не знаю хорошо это или плохо.
Я хочу быстро поставить что-то, купить простой роутер и поставить простой недорогой инет.
Интернет
Наверное бесполезно спрашивать, но какой провайдер лучше подключить? Варианты: Билайн, Мтс, Ростелеком и Дом. ру
сейчас с билайн пишу, роутер от них же, вот, он даже 5ГГц поддерживает.

Неужели нет никого знакомых, способных настроить роутер? Это ж элементарная процедура по любому из провайдеров
А по вашим запросам тариф берите тупо самый дешевый - сейчас нет таких тарифов, где страницы пол часа открываются )) Просто сравните тарифы провайдеров, что предлагаются в вашем городе и проведены в ваш дом
Денис Шалыгин
Представляете нет. никого. Я тут никого не знаю.
Ну с тарифом то определиться у меня нет проблем, так и собиралась сделать..
Мне главное с провайдером определиться, я хочу чтобы мне быстро поставили инет и все.. билайн хотела, но не хочу заморачиваться с роутером и их брать не хочу..
Остальные тоже впаривают роутеры?
Виктор Кузовкин
И вообще. Судя по всему у вас к интернет потребности совсем не большие. Настроить раздачу вайфай с телефона - не выход? Дочка на даче так и делает и, судя по всему, её это вполне устраивает. И не только дочка. Многие мои знакомые домашнего интернета вообще не имеют. С телефона раздают.
Выбирать по принципу удобной связи с техподдержкой и тарифами. Попомните мои слова, когда в тп дозвониться не сможете! А роутер настроить можно самостоятельно, там ничего сложного.
Роутер брать не обязательно, если вы не собираетесь вайфаем пользоваться и компухтер один в доме. Приехал, проводок протянул, подключил, настроил и досвидос. Роутер не хочу и точка.
Денис Шалыгин
Я то как раз только роутер и хочу, мне вай фай нужен.
Собственно я уже с него пишу, все уже есть, всем спасибо.
МТС и Билайн точно лучше не стоит в случае каких либо проблем с интернетом будут долго и упорно парить мозг техподдержка, в принципе ростелеком, у них вроде как с интернетом все стабильно и редко когда либо происходят вылеты с интернета и проблемы с оборудованием, дом. ру не знаю пару раз им пользовался, но так по месяцу, но тоже не замечал проблем с интернетом... ну а так смотрите сами может и дом. ру.... решать вам) но что точно скажу, так это не соглашайтесь на их мега роутеры, лучше купить самому отдельно и настроить...
Шербаев Абдибек
А и лучше чтоб была настройка аутентификации по маку... так вообще с настройкой роутеров у вас проблем не будет возникать)
Нет, Дейси, вовсе не бесполезно.
Вам непременно ответят, но каждый будет рекомендовать своего провайдера