Интернет
какой компании отдать предпочтение? государственной -ростелеком или частной-дом .ру.?
Как человек, поездивший с компьютерной помощью по многим людям, причём не только у себя в городе, но и в других областях, и видевший кучу всяких провайдеров, скажу, Ростелеком, наравне с Билайном (как интернет-провайдер, а не как сотовая сеть) - самые худшие провайдеры по стране, работники, как уже сказали, по большей части не из нашего мира, очень много проблем было с ними, пару раз до разборок в суде доходило (и юристы у них тоже никакие) , а мастера, которые там подключают, даже не знают, какие службы в винде отвечают за сеть, тупо не могут порой интернет настроить. Диспетчеры вообще, от смены зависят, звонишь в один день - они одно отвечают, звонишь в другой - другое. Это ужас, а не провайдеры. Любые Дом. ру или, как у нас в Волжском, Powernet, гораздо лучше всё делают и обслуживают, никогда подобных проблем с ними не было.
эирбайт
тому КТО тебе ВЕРЕН!!!
т. е. - не кидает!
иди к тому у кого безлимит и скорость лучше
Дом ру все равно перекупает магистрали у Ростелекома. У нас в стране всего 1 провайдер, остальные перекупщики.
Дом. ру принадлежит секте сайентологии. Гуглите.
Дык все они высер выше среднего класса хД. Не пох ли кому платить?
дом. ру всем устраивает, связь стабильна, без провалов.
дом. ру в Ростелекоме некомпетентные сотрудники..
Если из именно из этих двух, то я согласен с" аб ". Сервис и сотрудники в ни какие ворота....
ростелеком меня утраивает, уже 3 года как устраивает...