Интернет

Какой провайдер может подключить стройплощадку?

Нужно подключить стройплощадку к интернету, какой провайдер может? Находимся в мо, свистки не очень хорошо работаю нужен хороший канал связи не меньше 30/40 мбитсек ...Какого провайдера подключить? Посоветуйте!
Алексей, имеем огромный опыт в подключение стройплощадок. Работаем с застройщиками, предоставляем видеоаналитику и VPN каналы до главного офиса. Готовы провести обследование вашей площадки и сообщить решение по организации канала связи. Как правило, если очень плохая видимость, то мы монтируем стойку, устанавливаем принимающее оборудование Микротик, а стойку ставим на растяжки, чтоб её не снесло ветром. Питание от PoE. Скорость при хорошей видимости до 80 Мбит/с, но 40/50/60 Мбит/с пролетают на ура. Всю информацию, можете изучить самостоятельно на нашем сайте интернет провайдер Гет Телеком.Будем рады помочь и посотрудничать. Хорошего дня!
Александр Буянов
Лучший ответ
Саят Кардасинов Изучу вас в интернете, посмотрю и наберу.
времянку навряд ли какой провайдер будет тянуть, разве что подходящий безлимитный тариф подбирать...
Mihail Askanakov
Любого, кто согласится за вашу сумму тянуть провод. У подрядчиков спросите.
Андрей Попов
Саят Кардасинов а других вариантов нет? Если не провод.
ZTE MF283 - уже не свисток, две выносные антенны в комплекте на приём сигнала.
Плюс любая маймо-антенна (4g mimo) поможет усилить сигнал.
Сам роутер раздаёт 32 канала по вайфай (можно поделить на группы) + 4 LAN выхода, через которые можно ещё 4 роутера вайфай подключить.
Расчетная скорость приёма/передачи MF283 заявлено в 300/150, на практике видел больше 100 приём (качал торрент через ЛАН кабель, может было и больше).
Что касательно оператора и тарифа - надо тестить на месте, иногда и 3G бывает круче ЛТЕ.
Тестить надо глубокой ночью, днём и в часы пик просаживается трафик на всех каналах всех операторов, в том числе и по оптике.