Прошу провайдера уже не первый раз, что бы они меня подключили мой дом, они мол говорят то что технический возможности нету. На против меня стоит дом с подключенным этим провайдера.
Уже 3 года сижу через модем скорость ни какая.
Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Интернет
Как заставить провайдера что бы подключили мой дом?
Они не заинтересованны в подключении одной квартиры, дома, им нужно много клиентов сразу, у меня была похожая ситуация, на соседней улице был проведён нормальный оптоволоконный интернет, я долбил несколько лет провайдера, подключите меня тоже, они говорили, что это им не выгодно, нужно много желающих, но у меня на улице никто не хотел себе норм инет, хотя я особо и не спрашивал у тех кого не знаю на своей улице. В конечном итоге я попросил интернет провайдера напечатать мне объявление, что типо если хотите подключиться к скоростному интернету, вот номер, звоните, и там тарифы, сколько всё это дело стоит, ясное дело подключение не бесплатное, в начале 2017 года отдал за это дело 8 тысяч, ну так вот, распечатал объявление и раскидал в почтовые ящики на своей улице, и о чудо!, мне позвонил провайдер и сказал, что меня подключит, нашлось достаточное кол-во желающих провести себе интернет, каждый заплатил по 8 тысяч за подключение. Одному они мне не хотели тянуть интернет не за какие деньги. Так что всё в твоих руках.
Nuriddin U
Вы к ним в офис пришли чтоб вам дали объявление?
Иван Бефус
Нет, в моём городе есть форум, на котором также есть провайдер, к которому я хотел подключиться, писал им в личку, по поводу подключения, и они мне отвечали. Как в Вашем случае быть не знаю, может у них есть сайт, почтовый ящик, или ещё что нибудь, куда можно написать, либо позвонить, ну или уже идти в лоб прям к ним.

Ильнур Гайниев
Короче послали на йух... ипитесь как хотите
Официальное заявление напиши им не в одном экземпляре и вручи с пометкой о принятии на твоём. Через месяц они обязаны выдать тебе ответную бумагу.
Айбек Шынгысов
только они напишут то, что и сказали, нет технической возможности и все.
поговорить с соседями, написать письмо, и если 80+% будет, то возможно и подключат
заставь его - ДЕНЬГАМИ!
Единственный способ - спросить у провайдера сколько ему нужно подключить жильцов для экономической выгоды И уболтать потом это кол-во жильцов Иначе никак Ты для провайдера никто и зовут тебя никак
Из-за тебя одного никто дом подключать не будет. Если будет много желающих то да смысл есть.
какого провайдера, какой дом?
Nuriddin U
Ufanet