Интернет

Как подключить интернет дома, имея домашний телефон?

Как подключить интернет дома, имея домашний телефон? какое для этого нужно оборудование? или все-таки обязательно вызывать мастера?
нужен adsl-модем
в любом случае нужно разговаривать с местными провайдерами, которые предоставляют доступ в интернет по adsl-модему

надо сказать, что скорость доступа по usb-модему аналогичная, тут разницы нет, и стОит usb-модем копейки
Сатторов Фазлиддин
Лучший ответ
лучше обычный кабельный|оптиковолоконный инет подключить, так как по телефону.... 20 век, да и медленно, с проблемами. никакой аппаратуры не надо, лучше позвони в контору, в ту, что хороша по отзывам. и знай,
Ростелеком - зло!
Можно через Adls модем
Но я бы советовала все же подключить дом по отпике.

Скорей всего придется с дома набрать н-ое количество заявок на подключение, но удобство и скорость интернета по технологии ethernet оправдывает возню с заявлениями. Но в любом случае нужно проверить техническую возможность подведения кабеля к дому, а может они уже готовы вам его кинуть?
Насколько знаю, только Ростелеком подключает по телефону ДАЖЕ В ЛЕСУ ))) Звоните туда.
мастер да, нужен – звоните в понравившуюся вам компанию (ростелеком и т. п.. ) . Они приходят к вам со своим оборудованием и тянут провода от телефона к компу. Потом звонят своим… . и они делают переключение. Короче это занимает минут пять всего, но вот делать заявку лучше заранее т. к. можно
неделю их ждать.
нужно обратится в фирму (к провайдеру) который устанавливает интернет ИМЕННО через телефон, тк зачастую теперь тянут сразу кабель
Позвоните в кабельную компанию или поищите в интернете подключение интернета в своем городе