Интернет

Какой лучший способ подключить инет если домашнего телефона нет??

Какой лучший способ подключить инет если домашнего телефона нет? ? Сколько стоит? живу в Калуге кто от туда -можете посоветовать что нибудь-как называется, адрес? отвечайте что знаете, каждое мнение важно...
Imam Agzam Abu Hanafi
Как вариант - входящий спуник, исходящий 0- сотовый
Дмитрий Пономарчук
Лучший ответ
domolink.
Кабель или радио-линк.
Если нет выделеной сети поблизости к которой можно подключиться, то лучше всего Поставить Спутниковую тарелку (диаметр 0.9м или 1.2 стоимость 300-500р, карту для приема сигнала в компьютер лучше всего TT Budget 1401 стоимость около 1200р) , Это на входящий сигнал.. .а на исходящий сигнал GPRS модем9стоимость около 2500р) или пользоваться телефоном в качестве модема что бесплатно. по тарифа на телефон я дкмаю сами разберетесь, а тарифы на спутниковый интернет можете посмотреть у этого ресселера www.rislink.info
Yurij Rybalka
А кабельный интернет у вас в доме есть? Или тарелку купить.
Fred Walter
Как вариант - спутниковый интернет.
Спутниковый интернет бывает двух видов - односторонний (иногда его также называют асимметричный или асинхронный, что в общем неправильно) и двусторонний (соответственно симметричный или синхронный) . Принцип работы одностороннего спутникового интернета заключается в том, что исходящая информация (запросы) передается через любое доступное наземное соединение, а входящая информация поступает через телевизионную "спутниковую тарелку" и DVB приставку к компьютеру. Комплект оборудования с учетом установки и настройки для подключения обойдется в 6.000 -10.000 рублей. Проблема это надежность соединения так как координировать работу 2 различных каналов и Операторов очень сложно, нужно все время что то подрегулировать. Также надо платить 2 Операторам. При двустороннем спутниковом Интернете вся информации идет через спутник, но спутниковый терминал (еще его называют VSAT намного дороже, от 60.000 рублей и выше. Двусторонним интернетом в основном пользуются организации и владельцы коттеджей. На Западе односторонний Интернет практически не используется, зато только в США более 1 миллиона домов подключено через VSAT. Больше информации по VSAT можно на сайте internetdoma.ru
используй сотовый телефон как модем, для более потробной информации спроси на форуме!
Albert Daniarov
Через кабель - обратись в ближайшую контору по установке инета.
через соседей))
Спорт База
через сотовый подключай.