Интернет

Как подключить интернет к ноутбуку, если дома уже есть компьютер и подключена сеть!?!?

Купила новый ноутбук, хочу к нему подключить интернет, что делать если нет уже есть на другом компе!??!
Dashko если у тебя есть комп, и у него есть инет то очень все просто ...если на компе винда XP то действия такие:
для начала посмотри сколько сетевых карт в компе. Если одна, то купи еще одну сетевую катру, если две то пропускаешь этот пункт и делаешь далее
....покупаешь сетевой кабель, обжатый как комп комп.. . не как иначе, вставляешь один конец в комп, другой в Ноут, далее на компе заходишь в Панель управления>сетевые подключения>Мастер Установки Сети>в первом окне выбираешь самое первое: "Этот комп имеет прямое подключение к интернету, другие компы подкл. через этот комп" что то в этом роде> после указываешь в следующем окне свое подключение> завершаешь настройку на компе.. . если попросит перезагрузиться, то ребутаешь копм.
Настройка на Ноуте:
Панель управления>сетевые подключения>Мастер Установки Сети>в первом окне выбираешь "Этот комп подключен к интернету через другой комп" как то так.. . далее действуешь по логике, там очень просто все. завершаешь настройку, ребутаешь комп. . и воаля.. . работает.. .
Адильбек Касимов
Лучший ответ
1. Зависимый инет. В комп втыкаете Wi-Fi карты или вторую сетевую и настраиваете расшаривание инета.
2. Независимый инет. Приобретаете роутер (с Wi-Fi) и подключаете его между компом и инетом.
Matt Deimon
к другому провайдеру подключить
Юрий Радченко как!?!?как настроить ноутбук что бы выйти в сеть!??!
можно локальную сеть прокинуть.. если с 1 "шнура" сидеть хотите. . xD
создай дома сеть купи проводок один (витая пара в магазине компьютерном спроси для соед. двух компов) около 100 р. и соедини два компа старый как точка досупа
подключить wi-fi,или использовать старый комп как точку доступа....