Интернет

А на 3G мегафоне есть безлимитка?Если да какая скорость скачки?

все есть и не только на мегафоне, а еще на Билайне. а скорость можешь сам любую подключать, только оплачивай.
Валентин Бологов
Лучший ответ
Модем 3G и сеть 3G - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Что толку от модемов 3G, если в России сети практически нет? Надеяться на случайнное включение - это не серьезно. Работает сеть 2,5G передача данных идет либо по GPRS либо EDGE, скорость в первом случае 30 - 80 Кбит (макс до 172, но это теор.) , во втором 60 - 200 Кбит (макс до 384, но это теор.) . Баловство, а не Интернет.
Продажа модемов 3G - это маркетинговый ход, основанный на неосведомленности потенциальных абонентов (сеть 3G - это не пара сотня килобит, а больше :)

Нужен приличный мобильный Интернет, пользуйте Скайлинк (хотя и он не подарок).
на мегафоне нет круглосуточного безлима, только ночью, я про зону урала, может где то по другому, вроде в оренбурге я слышал безлим есть круглосуточный, а скорость может быть всякая, зависит от многих факторов, лучше с оператором поговорить, что касается билайна то не советую этого оператора, сам с ними год мучился, сейчас на скайлинк ухожу
Скорость можешь проверить на любом телефоне, что в 3Г работает, максимум, что я у себяна комке видел 372 кб, /c, но это РАЗОВОЕ показание при закачка файла.
Все зависит от того какой у тебя тариф, и по комнатам бегай 3G ищи