Ща распишу все возможные варианты в дополнении.. .
-add
1. Через локальную сеть путем пдключения провода к порту Lan RJ-45
2. Через Wi-Fi путем подключения к Wi-Fi точке которая в свою очередь подключена к интернету через телефон или yota или еще как или к соседскому если не запаролен.
3. Через мобильный модем MTC, Билайн, Мегафон, Yota, Skylink.
Через блютус, ИК очень редкие случаи и не будем их расматривать.
-add Ах да можите еще использовать в качестве модема обычный мобильник если на нём и на компе если блютус или провод к компу и на телефоне есть поддержка модемного соединения.
Интернет
Нужно настроить интернет на ноутбуке. Как? Только без тупого ответа типа вызови мастера и т.д. Посоветуйте.
При описанных условиях вам подойдет или кабельный инет, или через 3G сеть (через 3G модем) . Неужели у вас в городе нет ни одного провайдера?
да так же как и на компе ни какой разницы нет
неправильный вопрос, лучше мастера вызови
что бы не было тупых ответов пиши умные вопросы:
какая винда, какой интернет и т. д.
****************************************
не понял?
Кроме ноута ничего нет?
и как ты хочешь выйти в интернет?!? !
а точка доступа вай фай есть?
какая винда, какой интернет и т. д.
не понял?
Кроме ноута ничего нет?
и как ты хочешь выйти в интернет?!? !
а точка доступа вай фай есть?
а вопрос не тупой? Если у тебя в квартире есть интернет. то и настройки уже есть. Если нет- то все равно должен мастер его провести.
На тупой вопрос может быть только тупой ответ ИМХО
Не написано какой интернет. Какая ось на ноуте