Интернет
Все провайдеры предлагают пакетные подключения типа интернет + тв и т. д и п. п., но
что все таки лучше: интернет + тв или просто более дорогой тарифный план по подключению к интернету? И соответствует ли заявляемая скорость в пакетных предложениях той которая есть на самом деле?
Дело в том что у интернета и тв скорость одинаковая только это отличается в том что если у вас тариф с тарификацией в мегабайтах и вы смотрите через youtube фильмы то лучше подключать интернет+тв так как после подключения тв вы скачивайте через плэй-маркет либо другой маркет вашего устройства и платформы (уточняйте названия приложения у вашего оператора связи) после скачанного и установленного приложения тв вашего оператора вы пользуетесь интернетом и если захотите посмотреть сериал по тв через ютуб то вместо ютуб открывайте то самое приложения которое вы скачали и смотрите через него фильмы и прочие и у вас мегабайты за это сниматься не будут если вы через приложение вашего оператора смотрите фильмы но если у вас безлимитный интернет пакет то смысла в подключения тв пакета не вижу смысла лишняя абонентская плата будет взиматься и всё а посмотреть можно будет через канал сервисы которые бесплатны в интернете и их полно.
ТВ каналов и так хватает, а в инете можно посмотреть что угодно например на glaz.tv и не только по этой ссылке а по туевой хуче других ) У меня самое обычное подключение и больше ничего не нужно.
В пакете: Интернет+ТВ стоимость ТВ обычно 1\6 ---1\8 от стоимости пакета. Есть ли смысл на этом экономить? Учтите также, что скорость итернета- вещь непостоянная, а провайдер обычно говорит о скорости ДО. То есть ДО 20Мбт, ДО 40Мгб. Это значит, что скорость может быть сколько угодно меньше. И тогда вы не посмотрите потоковогоТВ (часто в самый нужный для вас момекнт).. -((