Интернет

Как заработать в интернете? Очень хочеться самой заработать на полезные вещи (одежда, техника и т. д. и т. п.) Мне 11.

Yuriy Kachurin
В вопросе вы не написали самое важное: сколько вы хотите денег зарабатывать?
Умеете ли вы разрабатывать сайты под заказ, продвигать их в интернете? грамотно писать статьи на заказ? Если ничего это не умеете, то больше 1000 рублей в месяц будет проблемно. Хотя все зависит от вас, но все же на большие суммы не рассчитывайте.

Если до 1000 рублей в месяц вас устроит (по началу) , могу порекомендовать WMMail.
Тип работы - выполнение простых заданий: регистрация, клики, голосования.
Если в день заданий 20 выполнять со средней ценой ~0,03$ (примерно час работы) - в месяц 500 рублей без проблем выходит. Если будете уделять побольше времени - соответственно будете больше зарабатывать.

Если серьезно взяться за работу, можно получать намного больше. Например, привлекая и затем продавая рефералов, профи зарабатывают более 100-300$ в месяц.

Для регистрации нужен кошелек WMZ в WebMoney. Зарегистрироваться можно на WebMoney.ru
Минимум для снятия денег - 0.1 $ (3 рубля) . Выплаты на ваш WMZ кошелек в течение 3 рабочих дней

WMMail
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
Моя первая выплата
Слава Печёнкин
Лучший ответ
Создавать сайты умеешь? Писать статьи умеешь? Разрабатывать программы умеешь? Работать в фотошопе умеешь? - Нет? - тогда никак не заработаешь
Serega Gladcenko
Пиши статьи на Адвего
Commander M.shepard
памперсы смени
Санин Сергей
АААААААААААААААААААААА!
Не ужели все такие тупые? ?
НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ В ИНЕТЕ ПРОСТО ТАК И ТЕМБОЛЕЕ БЕСПЛАТНО, ОНИ НА ТЕБЕ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Артём Ovseyev
Используя пробный поток Вы будете получать $1 каждые 24 часа, пока приложение ThreadManager будет включен на Вашем компьютере. Не забрасывайте такую возможность!
Внимательно следите что бы была в адресной строке моя реф. ссылка!! !
ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ http://vk.com/omitsch или по ВП
(Для того, что бы я сообщил, когда админ в чате)

Подключение бесплатного потока:

1 Зарегистрируйтесь http://coingeneration.com/auth/new/297195/
2 Скачайте программу в разделе Downloads, запустите её.
3 Заполните свой номер моб. телефона в разделе Profile в личном кабинете и нажмите Save внизу страницы.
4 На указанный номер придет SMS. Отправьте полученный код на +447937946882
5 Обновите страницу профиля, в графе Phone, появится надпись Successful verification (рядом с номером Вашего телефона)
6 ОБЯЗАТЕЛЬНО Нужно зайти в чат на проекте (USA,Europe) найти там админа, он пишет красным цветом в чате. Нужно его попросить активировать вам поток. Пишем следующее: Hello Please activate my free thread. My ID(сюда пишем свой номерID), обычно админы приходят и уходят с чата, чаще бывают с 16.000 по 23.00 МСК, по-этому прошу добавляться ко мне в соц. сети, что бы сообщал ВАМ когда будет админ.
Получаете свой бесплатный поток и зарабатывайте!
Админ как будет в чате отпишу обязательно, только перед подтверждением телефона напиши мне, что бы я знал попал ли ты ко мне