Хотела попробовать пльзоваться интернетом через USB-кабель, который подключен к ноутуку. Разрешила другим пользователям (в моем случае меня. хд) пользоваться этой сетью. Итог: браузеры показывают, что они грузятся, но даже спустя минут 10 ничего не произошло! Все грузится и грузится. Попробовала включить передачу данных, типа может поможет - она не включается! Я на нее тыкаю, а она не реагирует! В интернете обыскала все и опробовала все, что только можно.
Специально для тех людей, которые в ответе постоянно говорят банальные ответы, которые и так описаны в интернете. Идите дальше, здесь вам нечего делать. Я жду конкретной помощи, а не вашей банальщины (или как это правильно говорится... не помню. хд)
Интернет
Не могу настроить интернет на планшете через USB-кабель к ноутбуку.
Прежде всего скачайте и установите Android SDK для Windows/
Теперь нужно разрешить вашему компьютеру делиться интернет с другими устройствами. Для этого войдите в Панель управления, выберите раздел «Сеть и Интернет», затем «Центр сети и общего доступа и Управление сетевыми подключениями». В открывшемся окне выберите ваше подключение к интернету, нажмите на нём правой кнопкой и откройте свойства подключения. Затем перейдите во вкладку «Общий доступ» и отметьте пункт «Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера «.
Теперь пора подготовить ваш планшет к подключению. Для этого зайдите в «Настройки» планшета, выберите пункт «Для разработчиков» и активируйте режим «Отладка по USB», поставив напротив него галочку.
Что ж, пора подключить планшет к компьютеру. Соедините USB кабелем оба устройства. Если Windows выдаст запрос на установку драйверов, согласитесь и подождите пока драйвера установятся. После этого перезагрузите компьютер и снова подключите планшет по USB.
Теперь скачайте и распакуйте этот архив. Найдите в списке файлов программу AndroidTool.exe и запустите её.dfiles.ru/files/fw7rhq6q2
Слева в верху нажмите кнопку «Refresh» — это активирует поиск подключенных устройств. Когда поиск закончится, в поле «Select a device» должен будет появится идентификатор вашего планшета. Затем в списке Select DNS to use выберите второй сверху DNS адрес и нажмите кнопку «Connect». Если всё прошло успешно, в конце текста вы увидbте надпись «Connection Done» и ваш компьютер начнет раздавать интернет по USB на планшет.
Ты лучше через ноутбук создай wi-fi сеть и планшет к ней подключи. Там делов минут на 5 всего
планшет может по USB дать ноутбуку интернет но не наоборот