Интернет

Моя скорость инета 128 Мбит/с, а качает со скоростью 15Кб/с.Что мне сделать чтобы уменя инета была полная скорость!!

128Kbit / 8 = 16kb/sec предельная скорость. Так что у тебя все о. к.
Виталий Ковалев
Лучший ответ
128:8=16 кв/с все нормально у тебя со скоростью, переходишь на тариф быстрее например 512 и будет 512:8=64 кв/с и т. д.
Поменять на другой тариф.
Вова Таразов
16 кб/с? нафига?
если со всех сайтов такая максимальная скорость (имено кБ, а не МБ) , то проблема скорее всего со стороны провайдера - жалуйся. Хотя скорость 128 МБ/с - ОЧЕНЬ высокая, как для нашего интернета
а те че не нравиться 128 Мбит/с))))) ) да такого быть и не может
скриншот в студию
Sergey S
у тя наверное 128 Кбит (килобит) , 128 мега не бывает, а качает 15 КБ (килобайт)
Ermuhan Zadihan
128 мб ты не как не сможеш скачать !!!глубже подумай и сам догадаешся почему, и 128 мб это наверное скорость мадема они скорость инета
Giorgi Skolnik
Может, 128 Кбит/с? 128/8=16кбит/с=ваша скорость!
128 Мбит/сек это скорость до сервера провайдера . а 15Кбит/сек уже до того места откуда качается!
провайдер точно знает и больше никто не скажет.
скорее всего дело не в вашей линии, а в том ресурсе, с котрого вы качаете. если есть многопоточность (как на торрент-трекерах), то скорость будет больше.
128 мегабит это скорее всего скорость локального соединения.. . а скорость интернет канала лимитируется твоим тарифом. . получается что у тебя реальная скорость интернета 128 КИЛОБИТ в секунду..
Medet Matpekov
Глупый вопрос а столько советчиков.
Ramil Ashirov