Bobur

как увеличить скорость интернета ?

у меня через торент качает медленно. 100 КБ/s вот скрин теста до каких скоростей может подниматься сеть к которой я подключен
и свойства беспроводной сети

это норм что так медленно качает или можно сделать выше?

Андрей Кураев

измени тариф у провайдера, плати больше денег и будет быстрее.

Ек
Екатерина

настройки торрента посмотри. может там ограничена скорость закачки

Т. A.

Закачай какой-нибудь файл с помощью IDM. Если скорость будет нормальная, то на торренте просто мало раздающих. Либо настройки торрент-клиента не такие...

ОК
Ольга Коновалова

если уверен что тарифный план нормальный и должен давать больше то скорость подключения по вафле оч малая наверное 1 из устройств старое (или роутер или конечное устройство например комп или телефон) хотя етой скорости придостаточно если не желаеш тарифный план выше 60МБит и кстати ето скорость исключительно подключения к сети тоесть от устройства к роутеру а что уже подключено к роутеру и с какой пропускной способностью зависит от провайдера!!! а вобще вы когда научетесь переводить Мбит в Мбайт?? ? вот то что тебе показал тест скорости дели на 8 и получеш скорость с которой качает твой торент примерно 0.1Мбайт так ка в торрент клиенте скорость отображаетса в МБайтах!!!